Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
martmart
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 19:28
Откуда: Latvia, Sigulda
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение martmart »

Всем здравствуйте!
Курс L2 пройден. Большое спасибо создателю курса Станиславу и куратору Роману. Весь курс был организован в очень логическом порядке. Шаг за шагом, чтобы получить к вершине знаний. Некоторая домашняя работа в конце требовала больше внимания и больше усилий. Но это укрепит ваши знания. Я удивлен, сколько информации доступно помимо курса, например, форум с информацией, содержащей материал. И я был очень впечатлен онлайн-сессиями, организованными с предоставленной информацией (ответы). И наверняка через какое-то время планирую пойти на изучение L3. Всего наилучшего и не останавливайтесь, чтобы получить свои знания.
Март.
За это сообщение автора martmart поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Tomas2022
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 12:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Tomas2022 »

Здравствуйте
благодарю за хороший сервис, методику обучение, в итоге - за хороший вступительный курс и понимание основ!!!
Советую Всем, кто хочет обо всем разобраться пройти этот курс, чтобы подготовить себя для будущих знаний.
За это сообщение автора Tomas2022 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Gagliko
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 04:15
Откуда: Georgia. Tbilisi
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Gagliko »

Серьезный проект.
Рекомендую другим, кто занимается Чип-тюнингом.
Вы оказались в нужном месте и в нужное время.
Всего хорошего.

С удовольствием прошел бы еще курс IDA
За это сообщение автора Gagliko поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Pro100
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2022, 01:49
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Pro100 »

Хочу выразить большую благодарность Академии Чиптюнинга. Учебный материал подобран грамотно, охватывает наиболее востребованные темы и легко воспринимается. Если какие то моменты не совсем понятны , то лучше пересматривать по несколько раз урок и обязательно конспектировать уроки.
За это сообщение автора Pro100 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
AndyAstra
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2022, 21:21
Откуда: Россия, Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение AndyAstra »

Добрый день!
Недавно закончил курс L2 по чип-тюнингу. Благодаря инстаграму в свое время я увидел ссылку на курсы, которые оказались как никогда вовремя, так как я начал интересоваться данной темой. По коробкам DSG я немного освоился до этого и начал заниматься изучением темы по чип-тюнингу бензиновых двигателей, а вот вопрос с дизельными для меня был темный лес! Благодаря этому курсу и урокам Станислава темная пелена про чип тюнинг не только дизельных, но и бензиновых двигателей с меня спала! Так же и работа с WinOLS теперь не кажется чем-то диким и остается просто нарабатывать опыт в повседневной работе! Конечно, не все получается с первого раза, есть и трудности которые берутся мозговым штурмом, без этого никак! Но как базовая основа для старта этот курс наверное самый оптимальный, а далее зависит от человека, если есть желание его конвертировать во что-то профессиональное, то это можно сделать! Все дороги открываются здесь! Кто еще сомневается, стоит ли пройти данный курс - не сомневайтесь, живое общение, вопросы-ответы не оставят вас в неведении!
Всем удачи!
За это сообщение автора AndyAstra поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
gr_73
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 22:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение gr_73 »

Всем привет! Хочу немного рассказать о прохождении курсов Level2. Надо сказать, что изначально , сильно сомневался, смогу ли осилить. Казалось всё высшей математикой. Но всё же решился. Информация воспринимается не всегда просто, но благодаря куратору , его грамотного направления дополнительными вопросами приходишь не просто к правильным ответам, а к пониманию и мозаика начинает прорисовываться. Задания действительно приобрели совсем другой вид , когда ты получаешь минимум воды , а только действительно нужную информацию и особо хочу подчеркнуть поддержку куратора. Мои сомнения развеялись , после того как стало приходить понимание всего процесса . Пришла уверенность в том, что делаешь. Понятно , что нужно много практиковаться и многому учиться. Но алфавит выучен, теперь только трудиться. Буду планировать прохождение Level 3. Думаю , что всем кто хотели бы научиться понимать в чип-тюнинге , было бы очень полезно пройти данные курсы. Желаю всем развития и процветания.
За это сообщение автора gr_73 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Idocode
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2021, 01:34
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Idocode »

Очень рад, что прошел обучение у вас в Академии чиптюнинга. Материал очень хорошо и грамотно изложен, наконец в голове все разложилось по полочкам. Очень удобный формат обучения! Узнал очень много нового и теперь смотрю на свою работу и на будущее другими глазами. Оно того стоит! Куратор очень помогал, ему отдельное спасибо! С нетерпением жду Level 3. Огромное вам спасибо!🤝
За это сообщение автора Idocode поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Очередная победа в достижении новой ступени в карьерной лестнице и навыка Калибровщик у Шафи С. Много страха и волнений по отношению к своим возможностям, но совместно мы преодолели все препятствия и вышли на новый уровень. Поздравляю 🚀
phpBB [youtube]
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Andres Bens
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 20:30
Откуда: Marbella, Spain
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Andres Bens »

Прошел курс L2 от Станислава, до этого долго занимался самообучением, пытался сам разобраться во всем и честно сказать скептически относился к Академии. Думал что ничего нового не расскажут и будет вода типа "купи дамос и будешь чиптюнером"

К моему удивлению всё совсем не так. В самом начале курса предлагается написать цели, что я жду от обучения и какие знания я бы хотел получить по итогам.
По окончанию курса я получил ответы на все те вопросы, на которые не мог долго найти ответа ни на форумах ни в каких то ни было других ресурсах, включая англоязычные.

Информация подается простым языком, Шаг за шагом всё подробно объясняется. Но не стоит забывать, что тут как в школе, нужно после уроков самому уделять время на практику. Тем более что после прохождения курса открывается возможность с полным осознанием анализировать чужие работы и брать от них только самое лучшее, понимая логику, которой придерживались авторы этих решений.

Хочу выразить благодарность своему куратору Роману, который на протяжении обучения корректирует и помогает лучше усвоить материал, а так-же Станиславу и всем ребятам, кто работает над развитием проекта.
Спасибо!
За это сообщение автора Andres Bens поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
serjik78
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение serjik78 »

Всем привет !!!!
закончил курс L2 ,хочу поблагодарить основателя Станислава и своего куратора Романа да и всю команду за пройденный курс
до курсов я пытался заниматься самообучением но это всё ерунда , я решил попробовать пройти эти курсы и в действительности у меня стало что-то получатся чему я очень рад .
спасибо вам за учебный материал который построен правильно и разложен по полочкам .
рекомендую начинающим преодолеть свой страх и пройти курс
я же в свою очередь хочу пойти дальше и пройти L3
всем удачи !!!!
За это сообщение автора serjik78 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»