Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Отзыв от Кирилла К в инстаграм https://www.instagram.com/p/CUAM9yigUvS/

phpBB [youtube]
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
turbodtc
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2021, 12:27

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение turbodtc »

Еще добавлю, что если очень грубо, то - вспомним о фильме "Матрица" где бежали непонятные символы по экрану. А на самом деле, это рецепт суши. Вот и тут можно провести аналогию. Сначала смотрим в "матрицу" а в процессе обучения начинаем понимать о чем идет речь.

phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

phpBB [youtube]
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Rik42
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Rik42 »

В первую очередь хотел бы поблагодарить Станислава и Романа.

Курс достаточно объемный, но информация воспринимается легко. Мне хватило месяца для прохождения всего курса, при затратах времени около часа в день. До этого я практиковался в WinOLS сам, но пройдя курс понял, что почти все делал не верно)
Надо понимать, что данный курс не сделает вас сразу профессиональным калибровщиком, а даст лишь базу для реализации этой цели. Охватить полностью все марки и блоки не возможно, так что дальше только практика и личный опыт.
В чем ожидания не совпали с реальностью это практическая часть, хотелось реальных домашних заданий, работы с файлами, а не просто тезисы.
Касательно уровня L3, скорее да, но не сразу. Пытаясь применять полученные знания в своей работе, пока понимаю что нужен опыт. Наверное более правильно сначала поработать с навыками полученными на L2 хотя бы полгода, понять, осмыслить и преобразовать знания в опыт.
За это сообщение автора Rik42 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
maksakov
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 08:07
Откуда: Poland-Lodz
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение maksakov »

Вся информация на курсах изложена очень доступна нужно только внимательно слушать. Отдельно спасибо куратору за объяснения не понятных моментов в домашних заданиях. Появилась уверенность в своих действиях, считаю, что не зря потратил деньги на курс. С уверенностью могу советовать данный курс всем, кто хотел научиться чиптюнингу.
За это сообщение автора maksakov поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
DV-Auto
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 16:24
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение DV-Auto »

Проходил обучение LEVEL 2 СВ.
Информация очень доступна, но все же, огромное спасибо куратору. Хоть и кажется что информация была усвоена, после проверки ДЗ оказывалось что усвоено не все. Советую брать пакеты не Basic. Что касается самих уроков, информации очень много и затрагивает все темы чиптюнинга. Так же большим плюсом идут онлайн-форумы, на которых так же большой кладезь информации. В общем я ни капли не жалею что прошел обучение.
За это сообщение автора DV-Auto поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
самолетик
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 18:28
Откуда: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение самолетик »

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о прохождении курса Level 2 в Академии чиптюнинга!

Хочу поблагодарить Станислава за хорошую подборку лекций,онлайн занятий и его куратора Романа,которые всячески помогли разобраться в процессах чиптюнинга и редактировании прошивок!Эти курсы дали очень много полезного в работе двигателя, турбины,очень последовательно даны процессы протекающие в двигателе,научили понять что такое Winols,работы с ним,построение карт,какие карты нужно и можно редактировать и на какую величину,сравнивать прошивки ,делать копипаст,научили работать с технической литературой,дать решения по редактированию прошивок.поиске карт ошибок и маски ошибок и много другого.Теперь я не боюсь этого редактора ,а много раз пытался научиться с ним .но это так и заканчивалось с ни с чем,здесь программа построена так чтобы все входило постепенно,лекции очень содержательные .даже вопросов практически нет ,все расжевано для уровня обычного человека,надо только желание и все придет само собой, здесь сильная команда .которая готова помочь и не оставит с нерешенными вопросами и проблемами, я очень признатален ,что я перешел на новый уровень развития в чиптюнинге и чувствую больше возможностей в этой профессии,спасибо вам мои наставники и учителя!!!
За это сообщение автора самолетик поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о прохождении курса Level 2 в Академии чиптюнинга!Хочу поблагодарить Станислава за хорошую подборку лекций,онлайн занятий и его куратора Романа,которые всячески помогли разобраться в процессах чиптюнинга и редактировании прошивок!

Эти курсы дали очень много полезного в работе двигателя, турбины,очень последовательно даны процессы протекающие в двигателе,научили понять что такое Winols,работы с ним,построение карт,какие карты нужно и можно редактировать и на какую величину,сравнивать прошивки ,делать копипаст,научили работать с технической литературой,дать решения по редактированию прошивок.поиске карт ошибок и маски ошибок и много другого.

Теперь я не боюсь этого редактора ,а много раз пытался научиться с ним .но это так и заканчивалось с ни с чем,здесь программа построена так чтобы все входило постепенно,лекции очень содержательные .даже вопросов практически нет ,все расжевано для уровня обычного человека,надо только желание и все придет само собой, здесь сильная команда .которая готова помочь и не оставит с нерешенными вопросами и проблемами, я очень признатален ,что я перешел на новый уровень развития в чиптюнинге и чувствую больше возможностей в этой профессии,спасибо вам мои наставники и учителя!!!

Первоисточник https://vk.com/academychiptuning?w=wall-132402321_174
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Прежде всего всем огромное спасибо за ту информацию которую вы смогли донести. Это очень круто и заставляет двигаться дальше в развитии навыков. Станислав выполнил огромную работу по сбору информации, которую сложно усвоить самостоятельно.

Роману огромное спасибо за терпение и наставление на путь истинный.Изначально открывал OLS на протяжении 3 лет и закрывал, жалею что не пошел на курсы раньше. В целом в процессе прохождения курса уже удалось сделать самостоятельно отключение компонентов экологии.

Касательно Level 3 однозначно да. Я однозначно рекомендую всем кто интересуется данной темой, т.к многие проблемы которые виделись ранее принимают менее "страшный" вид. Не пугайтесь потраченного времени,сил,средств-это окупается,а знания бесценны.
Академии успехов, побед и роста.

Спасибо за работу, до встречи на Level3!

Первоисточник https://vk.com/academychiptuning?w=wall-132402321_184
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Отзыв о прохождении обучения Level 2. Здравствуйте, хочу сказать спасибо Академии чиптюнинга за то обучение которое открыло мне глаза на понимание калибровок. Дают очень много информации которой нигде не найти, Благодаря вам теперь Winols стал понятным редактором, пришло понимание какие карты можно и нужно редактировать, научили работать с документацией от производителя, так же научили работать с маской и таблицей ошибок, Теперь знаю какие редактирования нужно сделать чтобы получить нужной результат.
Обязательно пойду в Level 3! Всем советую, такого обучение больше нигде нету!!!

Первоисточник https://vk.com/academychiptuning?w=wall-132402321_312
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»