Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
Шкодник2
Немного писатель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 15:12
Откуда: Минск, Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Шкодник2 »

Хочу оставить слова благодарности коллективу ACT за обучение
phpBB [youtube]
За это сообщение автора Шкодник2 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Cadet
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Cadet »

phpBB [youtube]
За это сообщение автора Cadet поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Изображение
Калибровка прошивок для чип тюнинга японских автомобилей
http://ecumasters.ru/
Аватара пользователя
AkimDiy
Читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 12:28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение AkimDiy »

Выражаю личную благодарность Станиславу за вклад в развитие этого направления в России и огромный объем информации, а также куратору Роману за быструю проверку ДЗ)
Информация достаточно объемная и требует времени на практику и анализ
Работа куратора на высоком уровне, всегда направит, поможет
Данное обучения выявило много проблем и путей их решения, как их решать зависит от самого себя, для себя цели намечены, двигаемся вперед
Долго скитался в поисках истинной информации, единственное правильное решение было заглянуть на форум и пройти обучение
Жду с нетерпением L3
Всем советую заканчивать отсебятину и переходить на качественный уровень и техническую документацию
За это сообщение автора AkimDiy поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Андрей Григорьевич
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2021, 22:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Андрей Григорьевич »

Большое спасибо, Академии Чиптюнинга,организатору Станиславу и куратору Роману, за исключительную информацию которая была предоставлена в этом курсе и за помощь в её усвоении. Они смогли преподать очень большой пласт информации в течении трех месяцев обучения. Очень рад возможности пройти этот курс.Эта тема меня интересовала давно. Кому это тоже интересно, рекомендую тоже проучиться.Полученные знания начал применять на практике. Желаю успехов Академии чиптюнинга в столь интересной и не легкой сфере.
За это сообщение автора Андрей Григорьевич поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
gagagelashvili
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2021, 16:42
Откуда: Грузия Тбилиси
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение gagagelashvili »

Вот и я прошел не постесняюсь сказать САМЫЙ КРУТОЙ курс обучения. За последние 10 лет я постоянно учусь и развиваюсь в автомобильной сфере бывали курсы и по дешевле и по дороже НО никогда я еще не чувствовал столь высокого качества подаваемой информации. чувствуется очень большой труд все детально разжевано, разложено по полочкам и подается правильными порциями, Весь курс постоянно заставляет идти в правильном направлении. Информации очень много освоить которую не легко но вся сложность пропадает на фоне того что с тобой всегда кто-то есть есть куратор который не исправляет а направляет заставляя тем самым учиться размышлять правильно и самому находить свои ошибки,
есть тех поддержка которая поможет в любой момент в любом вопросе, есть чат с учащимся где много профессионалов которые готовы дружелюбно подать руку помощи начинающим как одна семя а не насмешками пинать как я встречал в многих чатах, есть закрытый форум доступ к которому я РЕКОМЕНДУЮ приобрести как Обязательное требование для ускорения развития там море полезной информации для саморазвития и еще больше полезных файлов могу уверенно сказать что форум один из бесценных помощников в усвоение курса, для высоких пакетов есть очень полезные онлайн встречи с детальными разборами и ответами на все вопросы . На этой мощной платформе обучения есть все чтобы не осталось ни одного вопроса ни одного не усвоенного момента в обучении но не смотря на всю эту бесподобную организованность никто не сможет заставить вас хотеть стать профессионалом и стремиться к этой цели это зависит исключительно от вас самих также как и конечный результат обучения!
Желаю всем Удачи в обучение и развитие своего бизнеса!
За это сообщение автора gagagelashvili поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
job13
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 17:10
Откуда: Tikhvin
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение job13 »

Спасибо Академии Чиптюнинга за полученные знания. Информация воспринимается легко доходчиво. После прохождения курса узнал много нового для себя, такой информации ни где не найти, теперь есть понимание открыв WinOls не просто сравнить две прошивки, а открыв прошивку я могу проанализировать её, переносить решения из одной прошивки в другую, работать с документацией от производителя. Домашние задания очень помогают усваивать пройденный материал.
Желаю Вам дальнейшего развития.
Спасибо. Курс понравился, рекомендую всем.
За это сообщение автора job13 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Script196
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2020, 19:00
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Script196 »

Отзыв про обучение:
Информация воспринимается легко и доступно. Нет необходимости бежать в библиотеку и искать технические учебники. Весь процесс сопровождает куратор, контролирует усвоенную информацию, проверяет задания. Были моменты когда не мог разобраться в допущенных ошибках, обращался за помощью и в ответ получал не готовое решение а логические намеки на решение. Сложность поставленных задач всегда на высоте, для решения необходимо много думать и вникать в суть. После обучения с легкостью можно работать в winols. При записи на обучения думал что покажут пару видео с ютуба и все, по факту все обучение это огромная энциклопедия. При прохождении обучения сразу записался на L3. Желаю всем сотрудникам новых открытий и заслуженных наград.
За это сообщение автора Script196 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Евгений о пройденном курсе у себя в инстаграм https://www.instagram.com/tv/CSTlAujj1r ... =copy_link
2021-08-08 12-42-14 Видео Евгений Тихомиров в Instagram • 8 августа 2021 г. в 11 00 - Google Chrome.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Zmeiarm
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2020, 21:08
Откуда: Бельгия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Zmeiarm »

На сколько легко принималась вами информация на курсах
информация преподнесена очень грамотно.
в основном все залетало с первого раза, но надо понимать, что есть ситуации когда приходилось по нескольку раз просматривать, чтоб освоить, чтоб отлажилось в голове

Был ли полезен вам куратор и обратная связь от него
это реально человек с железными нервами и выдержкой, самое главное что он пинками меня подгонял в нужном направлении
Огромная благодарность тебе Роман Василевский

Считаете ли вы правильным шагом, что прошли наш курс
однозначно

Появилась ли уверенность в своих действиях
да появилась, раньше были моменты подсмотренные в решениях других и использовал интуитивно, а сейчас пришло понимание


Какие у вас планы относительно L3
жду с нетерпением

Посоветовали ли бы вы нашу академию кому-либо

всем кто хочет иметь грамотную базу, на которую можно смело опереться и идти в перед, развиваясь


Пожелания себе и нашей академии)
от души желаю дальнейшего развития и новых планов . мы ведь теперь все рядом и от вашего развития мы только выигрываем, получая знания. в академии приобрел много хороших друзей, которые всегда поделятся своим опытом.
За это сообщение автора Zmeiarm поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Zm-Chip.pro
Komiteitstraat 20
2170 Antwerpen
Belgium
Academy Sertificate N: 176
+32494255534
Ashot Ohanyan
Аватара пользователя
8HmH8
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2021, 09:58
Откуда: Петрозаводск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение 8HmH8 »

Добрый день хотелось бы оставить отзыв об обучении L2.
Уровень у меня был нулевой. Скачал винолс за день до начала обучения.
После прохождения курса пришло понимание как редактировать, анализировать прошивки. Работать с программой и ее инструментом. Оглядываясь назад, понимаю какой объем знаний я получил за короткий срок и как "подскочил" мой уровень в этой программе и чиптюнинге в целом.
Ответы на тезисы:
- Информация в курсе воспринималась достаточно легко, но очень не хватало ее закрепления. Ждал что после каждого урока/модуля будет практическое задание, именно редактирование прошивки, чтобы "набить руку", к сожалению этого не было. Так же было мало реальных примеров, на рассмотренном 16м блоке вопросов не возникает теперь, а остальные? Было бы правильным, я считаю, ознакомить на видео нас хотя бы визуально с представлением тех или иных карт, масок и таблиц ошибок и другое.
- Куратор проверял задания в срок, направлял в правильное русло.
- Свой бизнес в этом направлении планирую развивать после достижения определенного опыта, на начальном этапе это бессмысленно.
- Сложности возникают как только столкнешься с задачей/блоком о котором ты не знаешь и тут помощи уже ждать неоткуда.
- Думаю это правильный шаг что я пошел на данный курс, без него начать/стартануть в этом деле с нуля было бы точно непосильной задачей.
- В определенных задачах появилась реальная уверенность в себе и своих действиях. Но еще очень большие пробелы которые нужно будет заполнять уже самостоятельно.
- Страхов уже нет, осталось четкое понимание как нужно двигаться дальше и что тебя ждет.
- Планы относительно L3 еще не обдумывал.
- Если человек хочет за короткий срок овладеть навыками редактирования я бы посоветовал ему данный курс.
- Пожеланий одно на двоих - развиваться и двигаться вперед!) Вам дорабатывать и улучшать курс до максимальной эффективности с учетом всех пожеланий клиентов, а мне - развиваться в данном направление и добиваться высоких показателей/результатов.
Спасибо Вам!)
За это сообщение автора 8HmH8 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»