Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
siemion
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 10:00
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение siemion »

Очень большое количество структурированной и полезной информации, быстрые ответы куратора, Telegram сообщество и File service оздают некую экосистему, позволяющую быстро прокачать навыки и поднять свой уровень.
За это сообщение автора siemion поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
m952
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2019, 14:07
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение m952 »

Тот кто, хочет развиваться, понять суть чип-тюнинга, и попробовать себя реализовать в нем, начать делать свои проекты, то Вы обязательно должны пройти обучение в Академии чип-тюнинга. Если думаете, что будет легко,нет. Без желания , старания, и понимания , у учащегося ничего не получится. Потому что, информации очень много, начиная от самого простого и заканчивая очень сложными заданиями. Все обучение продуманно: от лекций, до практических занятий, где можно самому на начальном этапе попробовать сделать , что то, своими руками. На всем этапе обучения, ведет Мега Крутой Куратор - Роман. Заставит вас понять и усвоить весь материал, который максимально четко доносит Ваш преподаватель Станислав.
В любом уровне, какой бы кто не выбрал, обязательно нужно только старание, и понимание, что вы хотите от данного обучения!
Огромное спасибо, команде Академии чип-тюнинга, за крутой проект , который Вы создали! Лучшие!
С нетерпением жду Level 3 )))
За это сообщение автора m952 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
dimasony
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 20:16
Откуда: Электроугли
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение dimasony »

Уроки безусловно дали толчек в развитии в данной сфере. Спасибо! От себя могу добавить.... Ребята просмотрите видео, старайтесь его понять, потом снова пересмотрите это-же видео и тогда вы точно будете знать что и как конспектировать!
За это сообщение автора dimasony поблагодарили (всего 2):
Stanislav Kasin, borey2112
Рейтинг: 8.33%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Видео отзыв от Дениса Шитобина https://www.instagram.com/p/CMaJEEBKrb4 ... vwzrnmesgn
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Отзыв от Михаила https://www.facebook.com/academychiptun ... 2164920574
Отзыв от Михаил.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
OVERBOOST
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 17:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение OVERBOOST »

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от обучения:
1. Весь учебный материал в курсе детально проработан и структурирован. Каждый новый урок является продолжением предыдущего.
Информация воспринимается и усваивается очень легко. Т.к. информации очень много необходимо вести подробный конспект, который в будущем будет всегда под рукой.
2. Куратор всегда на связи, при возникновении затруднений - направляет для решения задачи, но при этом не дает ответ сразу, а заставляет разобраться самому, еще раз пересмотреть видео и вникнуть в суть вопроса.
3. Благодаря обучению у меня сформировалось точное видение развития своего бизнеса в этом направлении.
4. Благодаря полученным навыкам и технической информации у меня уже есть первые самостоятельные работы, не просто скопированное чужое решение - а именно самостоятельно сделанное решение с пониманием всех деталей.
И все это еще 3 месяца назад казалось очень сложным и не возможным. Но после обучения многое стало понятным, появилась уверенность, развеялись многие мифы и страхи.
5. Я очень рад что прошел два курса обучения (Level 1 и Level 2). И Точно готов и хочу пройти Level 3.
6. Очень рекомендую всем кто сомневается. думает что обучение не стоит этих денег, что информации достаточно много в интернете в свободном доступе - выбросите эти мысли из головы, самостоятельно вы на это потратите годы изучения.
А пройдя курс обучения в Академии вы сократите свой путь на несколько лет.
7. Хочу поблагодарить Станислава, за прекрасно продуманное, структурированное и уникальное обучение! С нетерпением жду Level 3!
За это сообщение автора OVERBOOST поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Laurynas
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2020, 18:01
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Laurynas »

Hello to all
I would like thank Academy ChipTuning for all great knowledge which i get here. Very good teaching, very useful information. I advice to study here for everyone!!!
За это сообщение автора Laurynas поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Yakovlevvg
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 22:11
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Yakovlevvg »

Спасибо большое Академии Чиптюнинга и лично Станиславу и моему куратору Роману за полученные знания. Уроки которые предоставил мне Станислав легко принимались если и были какие-то непонимание с моей стороны ,то куратор Роман доходчиво объяснял и мы быстро находили общий язык.Обратная связь и домашние задания очень хорошо помогают усваивать пройденный материал. Считаю я сделал правильный шаг, что пришёл на курс, мне это во многом поможет в своей профессии ,это газопоршневые и дизельные электростанции. Я стал себя намного увереннее чувствовать, в этих вопросах. ККЗ хорошая тема, для самоанализа и лучшего усвоения пройденного материала.
Желаю Вам дальнейшего плодотворного развития и трудолюбивых благодарных учеников.
Спасибо что вошли в моё положение, за продления учёбы. Очень Вам благодарен.
За это сообщение автора Yakovlevvg поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Pawel TuningSet
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2021, 20:06
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Pawel TuningSet »

Привет, Друзья Хотелось бы поделиться с Вами информацией касаемо Чип-Тюнинга
Многие задаются вопросом, как и где научиться, у многих есть желание разобраться и понять что и как.
"Academy ChipTuning" - Дает эту возможность.
Информация предоставленная в курсах — понятна как для новичков, так и дополняет и расширяет возможности уже бывалых.
Во время обучения у Вас ни будет не разъясняемых ситуаций, на всех этапах Вас поддерживает куратор!
Уже с первых уроков Вы узнаете Много интересной и полезной информации которая сможет расширить границы и толчок в вашем бизнесе.

Теперь более подробно:
Придя на второй уровень, у меня был вопрос (небольшие опасения стоит ли "овчинка выделки") Да однозначно стоит
К концу курса было твердое понимание - я способен самостоятельно сделать (Stage 1, отключить экологию, компоненты или убрать ошибки)
Даже новички в чип тюнинге, уверенно смогут разобраться решение сделанное другим калибровщиком.
С легкостью скопировать и добавить его своими наработками.

Хотелось бы добавить в чип тюнинге нет грани совершенства, так как и 2 одинаковых авто. Время — опыт.
Академия на этом не заканчивается и идет в ногу со временем предлагаю все новые и новые шаги.(Третий уровень и далее...)

Пройдя Вы поймете, что ваш путь только начинается и будет дикое желание изучать и тестировать в этом и будет ваше развитие!
Но не как у слепых котят, а специалистов!
За это сообщение автора Pawel TuningSet поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
михаил новосиб

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение михаил новосиб »

Хочу поблагодарить Станислава за создание Академии Чиптюнинга а так же моего куратора Романа за помощь в период обучения.Конечно во время обучения у меня были трудности с пониманием определенных вещей,но без них никуда,потому что для меня это всё ново.Важно во время урока не отвлекаться ни на секунду, а если отвлекаетесь, то ставьте паузу,потому что не услышанная одна фраза может привести к полному непониманию большего обьёма информации (я на этом обжигался). Level 3 буду преобретать обязательно.
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»