Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Зарабатывай от 150.000р/мес,помогая автовладельцам экономить на дорогих запчастях, всего за 30 дней
Ответить
Аватара пользователя
MihailGTS
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 окт 2020, 21:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение MihailGTS »

Очень чётко и грамотно поданы уроки, без лишнего переливания из пустого в порожнее. Считаю, что самое необходимое для быстрого старта в курсе присутствует. Дальше только практика и самосовершенствование. Учиться в любом случае придётся ещё много, я бы сказал всё время. Если стоять на месте будешь в аутсайдерах.
За это сообщение автора MihailGTS поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
валентин стромилов

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение валентин стромилов »

Отзывы только положительные
валентин стромилов

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение валентин стромилов »

все доступно и предельно ясно
Андрей Ирклиенко

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Андрей Ирклиенко »

Очень понравилось: доступно о сложном. Качественный ввод в курс дела, в основном хорошая доступная подача. Естественно нужен доступ к ресурсам где можно находить многие данные, например характеристики датчиков и исполнительных элементов, типы ЭБУ по конкретным авто (например абсолютно ничего не могу "заГуглить" по моей Mazda 6 GG, ECU LFH1 18881 C (уже наизусть запомнил) Alientech показывает другой блок чем стоит в авто и т. д. ..., крайне сбивает с толку отсутствие конкретной технической документации. Я так понимаю что в по мере роста в данной сфере 90% энергии и времени пойдет на "Гуглить", пребывая в опустошающем душу сомнении, и в лучшем случаи 10% непосредственно на то от чего действительно зависит профессиональный рост.
Сдаваться не собираюсь, верю в свои силы!
Срочно нужен левел 2
Аватара пользователя
Ar4i
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 00:05
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Ar4i »

Данный курс разжёван хорошо, теперь есть понятие куда и как двигаться дальше. В будущем хочу дойти до калибровки)
За это сообщение автора Ar4i поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Maxell
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2020, 14:33
Откуда: Северодвинск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Maxell »

Собрана вся нужная информация для чип тюнера. Лучше один раз заплатить, чем листать форумы впустую
За это сообщение автора Maxell поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Николай Кузьменко

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Николай Кузьменко »

Курсы уровня L1 очень компактные, не чего лишнего.Для начинающих и колеблющихся самое то.Учат как с практической точки подойти к оптимальному варианту работы по прошивки ЭБУ.Обозначены подводные камни и обход их. Но как всегда ко всему нужна практика для закрепления,а в последующем необходим уровень L2.
Аватара пользователя
Сергей Гарафонов
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2021, 10:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Сергей Гарафонов »

Здравствуйте, меня зовут Сергей, я ученик Академии чиптюнинга L1. В первую очередь хочется поблагодарить команду Академии и лично Станислава за отличный курс, за обратную связь, за бесценную информацию, которой нет в свободном доступе. На сегодня существует много обучающих платформ, но Академия чиптюнинга одна из лучших для начинающих.Хочется пожелать Академии чиптюнинга дальнейшего развития и процветания. Спасибо большое !
За это сообщение автора Сергей Гарафонов поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Марат
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 16:32
Откуда: Россия г. Красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Марат »

Хотелось бы поблагодарить Станислава и всю его команду Академии чип-тюнинга за отличный курс "Школа чип-тюнинга" , материал изложен максимально в доступной форме, озвучены все подводные камни которые могут ожидать от заливки прошивок до общения с клиентом. Изучив данный курс можно сразу приступать к практике прикупив минимально необходимое оборудование. Желаю Станиславу и его команде успехов в развитии данного направления. Спасибо большое!!!
За это сообщение автора Марат поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Сергей32
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 21:36
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Сергей32 »

Спасибо Станиславу и куратору Роману за ведение по обучению Level1 . Что касается курса, то вся информация изложена доступно, только все необходимое. Плюс бонусы - доступ к форуму и ссылки на нужные сайты по выбору оборудования. Еще раз спасибо будем стараться идти дальше к Level2 .
За это сообщение автора Сергей32 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 1. Профессия чиптюнер»