Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Зарабатывай от 150.000р/мес,помогая автовладельцам экономить на дорогих запчастях, всего за 30 дней
Ответить
Аватара пользователя
Loader
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 21:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Loader »

Всем привет.
И вот закончился (пролетел) Level 1))) Все обучение прошло на одном дыхании, очень качественный материал и понятный. Были сомнения т.к. Станислава до курса не знал, помимо академии рассматривал другие школы, но случайно попав на вводный вебинар понравилось, как Станислав рассказывает. Про стоимость курса не говорили до последнего(это конечно не очень понравилось), но когда узнал был не много удивлен, в других школах за такие же курсы берут минимум в 2 раза дороже, находил учителей у которых в 10 раз дороже (это не шутка).
Станислав единственный человек, который сказал, что в начале пути не обязательно покупать самое дорогое и оригинальное оборудование. Это также повлияло на выбор школы. Т.е. он открыто говорил, что можно и китайским работать и в этом нет ничего плохого.
До курса читал, смотрел видюхи на youtube в принципе что и как делать понимал, но был страх, а что вдруг.... увал, что с ним делать дальше?! Я нашел ответ в этом курсе. Теперь уже не страшно))))

PS Точно пойду на Level 2!
За это сообщение автора Loader поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Алексей Жилко
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2022, 11:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Алексей Жилко »

Не скажу, что было легко и всё понятно, но как и всё новое для меня интересно и познавательно. Как начать работать в этой сфере пока не могу определить, т.к. люди не доверят "человеку с улицы", и правильно делают. Показательно будет разницу на своей машине показать, а там глядишь и завертится. В общем пока на этих знаниях зарабатывать не получится. Продвигаться буду без форсажа, тем более, что не освоены ещё 2 курса. ВПЕРЁД !!!!!
За это сообщение автора Алексей Жилко поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
dimsl
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2023, 09:16
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение dimsl »

Прошел курс L1.
Информация дается в большом объеме, приходится пересматривать несколько раз для усвоения.
Немного напрягала обратная связь с проверкой ответов, но быстро нашел комфортное для себя решение и режим обучения.
Материал интересный, много новой информации для начинающего.
Буду учится дальше.
Большое спасибо Автору за его Академию!
За это сообщение автора dimsl поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
MotorroWorkshop
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2022, 17:20
Откуда: Краков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение MotorroWorkshop »

Приветствую. Курс L1 пройдено. Материал подан в доступный и понятный способ, хотя на некоторые вопросы ответы были не однозначные. Но это заставляет больше думать. С куратором всё хорошо, но было пару раз, что ждал очень долго. Есть желание и дальше разширять свои возможноти и сервиса в целом. Большая чать информации уже была знакома, но припомнить, повторить всегда не помешает. Хочу пройти все уровни. Раньше доступа к таким школам не было. Поэтому всем начинающим(и не только) рекомендую. Не важно сколько нам лет или сколько мы занимаемся бизнесом, развитие и улучшение услуг всегда несёт за собой увеличение своих знаний, это вечный процес. Желаю всем нам не останавливаться и далее набирать знания и опыт.
Станиславу и Его команде бодьшое спасибо!!!
За это сообщение автора MotorroWorkshop поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
cyren76
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2022, 17:35
Откуда: Россия Улан-Удэ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение cyren76 »

Здравствуйте команда Академии Чиптюнинга. Хочу поблагодарить Вас Станислав за ваш труд и куратора Романа. Огромное Вам Спасибо. Мне очень понравились курсы, как вы Станислав подаёте, всё доходчиво с приложенными слайдами, ссылками, видео и многое другое и конечно домашнее задание закрепляют просмотренный урок. Всё как надо. Честно говоря со временем у меня было маловато, приходилось ждать когда все уйдут, т.к. курсы проходил на работе со стационарного компьютера, Но ничего всё получилось благодаря вашему "толчку" за моё отставание. Из ваших курсов многое узнал по диагностике и принцип работы этих всех компонентов, а без этих знаний можно дров наломать. На данном этапе решаю вопрос с ноутбуком, приобрёл с Алиэкспресс Kess и K-Tag, переходники, столик. Ну и конечно скорее всего когда напрактикуюсь захочется больше, то Level2 понадобится. Но всё по порядку.
Желаю Вам Станислав и всей вашей команде Академии Чиптюнинга успешного развития, процветания и всего наилучшего. Ведь у этого поля деятельности нет конца, всё только усложняется а значит и Вам есть куда расти.
За это сообщение автора cyren76 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
makcum25
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2022, 00:22
Откуда: Россия, Тульская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение makcum25 »

Всем рекомендую, очень много информации для саморазвития и для того чтобы поменять свою жизнь к лучшему, прошёл level 1 и перехожу в level 2 для дальнейшего обучения. Всем рекомендую.
За это сообщение автора makcum25 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Богдан

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Богдан »

Не пожалел что выбрал ваши курсы, узнал то что хотел о профессии ,много полезной теоретической информации, рассказано все простым и доступным языком, всем рекомндую, спасибо!!
Аватара пользователя
Zinkhrt
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 14:10
Откуда: Novi Sad
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Zinkhrt »

Всем привет! Спустя столько времени наконец то исполнил свою мечту,начал заниматься темой чип тюнинга,прошивок и тюнинга в целом. Ума не приложу,чтобы я делал без этих курсов. Лет 10 назад я пытался сам вникать,но нигде не было структурированной информации и понятным языком. Я очень доволен,когда Станислав говорил что курсами ты экономишь годы жизни,охотно верится. Буду переходить на Level 2!
За это сообщение автора Zinkhrt поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Виталий Кострицкий
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2023, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Виталий Кострицкий »

Отличный курс! Все, что ожидал, то и получил. В первую очередь спасибо за уверенность. Курс дает уверенность в чип тюнинги. Позволяет действовать в работе более решительно. Материал подготовлен отлично. Очень круто систематизирован. Нет лишней информации. Все по делу. Понравились домашние задания. Все организованно на высочайшем уровне. Очень хочу обучаться на втором уровне. Видно как просто горят глаза у Станислава, когда он говорит про работу в WinOlse!!!
За это сообщение автора Виталий Кострицкий поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Roman 7777
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2023, 01:26
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Roman 7777 »

Добрый день.
Очень много впечатлений о пройденном курсе L1,действительно просто о сложном!
Лектор доступно и с толком объяснить те вещи о которых некоторые даже не задумываются.
Хочу также отметить своего куратора который Романа,по любым вопросам которые возникали оперативно получал помощь.
Я очень доволен пройденным курсом и уверен что пойду на L2 и L3
Обязательно буду рекомендовать всем коллегам прохождения данного курса
За это сообщение автора Roman 7777 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 1. Профессия чиптюнер»