Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Зарабатывай от 150.000р/мес,помогая автовладельцам экономить на дорогих запчастях, всего за 30 дней
Ответить
Аватара пользователя
yaron
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 01:33
Откуда: Israel
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение yaron »

Всем привет!, хочу поблагодарить автора курса.
С огромным удовольствием прохожу видеоуроки и выполняю задание.
Информация подаётся более, чем доступно, с достаточным количеством примеров и детальными пояснениями.
В моём случае, задания практически всегда выполнялись с первой попытки, когда ошибки в ответах всё же присутствовали, куратор помогал наводящими вопросами, которые позволяли самому прийти к верному ответу.
С огромным удовольствием продолжаю учиться в "академии чиптюнинга", не планируя останавливаться, пока не дойду до максимального уровня.
После прохождения первого уровня, сформировалась вполне ясная картинка в области работ/услуг в направлении "чиптюнинг", а самое главное преимущество реинтабельности в этой сфере.
При случае, обязательно посоветую эти же курсы интересующимся.
Всем нам больших успехов в тех делах, которыми занимаемся!
За это сообщение автора yaron поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Отзыв после обучения Level 1. Профессия чиптюнер
- Стоит ли начинать, если есть неуверенность
- Хватило ли курса, чтобы получить уверенность в подборе оборудования и работой с ЭБУ
- Была ли полезная обратная связь
- Эффективность личного трекера
- Про живые онлайн сессии
- Были ли проблемы с усвоением учебных материалов
- Стоит ли развиваться и участвовать в Level 2. Профессия калибровщик

phpBB [youtube]


Первоисточник https://vk.com/wall261251263_322
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Nikita
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2022, 07:38
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Nikita »

Здраствуйте.
Спасибо Станиславу за курсы. Закончил Level 1, узнал много нового, хотя опыт в чиптюнинге уже есть. Всем новичкам настоятельно рекомендую, вся информация понятно изложена и скомпанована в одном курсе. После 1 уровня вам будет проще начать работать и снизить риски до минимума.
За это сообщение автора Nikita поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Doomsdaystylx
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2021, 00:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Doomsdaystylx »

Прошел курс L1 в академии чип-тюнинга и могу заверить что Станислав мастер своего дела,вся информация максимально подробно и доступно изложена, хоть я и занимаюсь чип-тюнингом но узнал для себя много нового, многие этапы теперь стали понятнее,нету страха в тех или иных действиях, стал более увереннее в работе...Огрмное Вам спасибо, скоро вернусь на L2
За это сообщение автора Doomsdaystylx поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
lacostt
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 23:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение lacostt »

Здравствуйте.
Добавлю небольшую ложку дегтя в хвалебные отзывы.
Прошел первый уровень.
Курсы - это конечно хорошо. Однозначно, получить систематизированную информацию на такую, слабо описанную тему, как чип-тюнинг - это замечательно. Я пока не профессионал в деле, но после курса чувствую, что некоторые пробелы закрыты. Даже не знаю, сколько часов на форумах и в гараже пришлось бы провести чтобы получить такие-же знания. Курсы своих денег стоят.

А теперь про то, что не понравилось:
Оказалось, что материалы курса доступны только N дней, даже после успешной сдачи итогового теста. Не знаю, насколько мне нужно будет заглядывать в курсы через год-два, но все же.
Обучение построено таким образом, что нельзя начать слушать следующий урок, пока куратор не проверит предыдущий. Захотел позаниматься в выходные - а последний урок не проверен. Ждешь понедельника. Я не призываю к тому, чтобы куратор круглосуточно меня обслуживал, но если бы сделать како-то "кредит" по проверкам было бы здорово.
Периодически проскакивает какой-то сетевой маркетинг. "Напишите отзыв чтобы получить диплом". "Оставьте отзыв в соцсетях". А у меня ни соцсетей нет, и инстаграм то когда был - то ни одной фотки в нем не было.
За это сообщение автора lacostt поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Поздравляем Шафи с прохождением Level 1 Профессия чиптюнер. Получены уникальные знания по повышению квалификации из простого электрика в профессионального чиптюнера. Перенять опыт - это самый быстрый легкий и дешевый путь в отличии от самостоятельных проб и ошибок. Впереди еще предстоит очень много узнать интересного, но самое главное, фундамент, уже заложен💪🏻

Отзыв от Шафи С
phpBB [youtube]
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Dmitry888
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 00:08
Откуда: Moskow
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Dmitry888 »

прошел курс Level 1, нашел ответы на свои вопросы , появилось больше уверенности в данном направлении , много полезной информации, всем рекомендую . очень многие моменты стали быть понятными но для еще более глубоких знаний конечно нужно идти дальше Level2
За это сообщение автора Dmitry888 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Roman01
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2021, 09:59
Откуда: Казахстан, Караганда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Roman01 »

Мой отзыв по окончанию Level 1. Перед учёбой были сомнения по поводу, будет ли информация действительно стоящая и актуальная. Но я всё таки решил приобрести курсы и не пожалел, вся инфа выстроена последовательно и грамотно, ни каких не понятных слов и обозначений, разберается всё на 100%, необходимо лишь внимание и желание, чтоб её усвоить. На все вопросы можно получать ответы, у Админа или непосредствено у Станислава. Эта инфа с каждым пройденным уроком засасывает всё больше, хочется узнавать ещё и ещё. Будем двигаться дальше, так как Станислав не оставляет выбора и делает всё для тех кто хочет научиться работать с прошивками).
За это сообщение автора Roman01 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
БАХТИЁР ЛАТЫПОВ
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2022, 13:50
Откуда: КОРЕЯ. ХВАСОНГ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение БАХТИЁР ЛАТЫПОВ »

Спасибо огромное всей команде Академии Чиптюнинга. Честно сказать не думал, что дойду до конца этого уровня. Постоянно приходилось себя, настраивать на учебный процесс. Всё время была какая-то апатия из-за состояния усталости, так как после работы приходилось сидеть за компьютером и конспектами..Но цель была поставлена, да и я не привык отступать..Level 1 пройден. Багаж знаний я свой пополнил благодаря вашими курсам..Всегда и всем буду рекомендовать и советовать..
Буду идти на Level 2. Хочется проверить себя и дальше двигаться до победы ☝️🤔🤣
За это сообщение автора БАХТИЁР ЛАТЫПОВ поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Александр Николаевич

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Александр Николаевич »

Добрый день!
Хочу выразить особую благодарность Станиславу и всему коллективу Академии Чиптюнинга за обучение на курсе.
При возникновении каких либо вопросов по обучению , Станислав объяснял все не понятные моменты. При изучении курса было представлено
большое количество информации и видеоматериалов, что давало мне лучше воспринимать данный материал. Для более успешного закрепления знаний, задавались домашние задания, которые проверял мой куратор Роман.
Всем, кто заинтересован данной темой, советую пройти обучение в Академии Чиптюнинга.
Академии Чиптюнинга - желаю успешного развития бизнеса, процветания и всего самого наилучшего.
В дальнейшем, я хочу получить свое развитие в этом направлении и продолжить обучение на курсе Level 2.
Ответить

Вернуться в «Level 1. Профессия чиптюнер»