Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Зарабатывай от 150.000р/мес,помогая автовладельцам экономить на дорогих запчастях, всего за 30 дней
Ответить
Аватара пользователя
Сергей Минск
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2020, 21:34
Откуда: Минск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Сергей Минск »

Добрый день. Узнал о курсах примерно год назад на вебинаре, где Станислав выступал в качестве эксперта у одного из партнеров, у которого я проходил обучение. После окончания обучения я решил расти дальше и пришел в академию чиптюнинга (выбирал между LEVEL 1 и LEVEL 2, так как некоторые базовые знания уже были, но решил начать по порядку). Обучение на уровне LEVEL 1 дает всю необходимую информацию для начала работы в сфере чиптюнинга. Кроме базовых знаний дается информация и об оборудовании, безопасных приемах работы с ним. В пакете GOLD на примере рассказывается об увале ЭБУ и способе его восстановления, при чем полностью показан алгоритм и минимальный объем движении в Winols. Курс достаточно подробный, информация хорошо сгруппирована и не размыта, подойдет для новичка однозначно. Тот кто имеет опыт чтения и записи прошивок (особенно большой опыт) тоже найдет полезную информацию, но о целесообразности обучения на LEVEL 1 лучше обсудить со Станиславом или Романом. Особую ценность имеет практикум, где на конкретном примере представлены процессы удаления EGR, лямбда, сажевого фильтра (DPF), увеличения мощности. Там кроме программных работ рассмотрена диагностика, преимущества и недостатки каждого вида работ, рассмотрены разные способы чтения прошивки, а также описаны ошибки которые необходимо удалить, рассказаны некоторые тонкости редактирования карт и их влияние на поведения автомобиля. Кроме этого есть несколько уроков по работе с клиентами, перечислены основные и вспомогательные услуги, которые можно оказывать при наличии оборудования для чиптюнинга. В целом все на достаточно высоком уровне. Спасибо.
За это сообщение автора Сергей Минск поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
flyback
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 11:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение flyback »

Здравствуйте. LEVEL 1 для новичков предоставляет тот необходимый набор знаний и навыков, чтобы не боясь начать работать в этой сфере. Информация из данного курса и её подача на высоком уровне, будет полезна не только новичкам, но и тем,кто уже работает в этой области. Также на практикумах по удалению EGR, сажевого фильтра, лямбда-зонда, увеличению мощности дизельного двигателя были рассмотрены базовые принципы диагностики этих систем,что и зачем редактируется в прошивке,какие ошибки необходимо удалить.В общем пройденным курсом доволен, новичкам настоятельно рекомендую.Большое спасибо.
За это сообщение автора flyback поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Lex69
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 15:19
Откуда: Плесецк, Архангельской обл.
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Lex69 »

Закончил обучение 1 уровня. Несмотря на то, что чиптюнингом занимался и до этого, узнал немало нового и интересного, в первую очередь, по методикам безопасной работы с блоками и их восстановлению. Информация изложена по принципу "ничего лишнего", без всякой лишней теории, которая может забивать голову начинающим. Рассмотрены все основные аспекты для начала собственной деятельности в этом направлении, как по подбору оборудования и работы с ним, так и по организационным вопросам. Вначале были сомнения - нужно ли это мне или сразу на 2 уровень нацеливаться, но теперь не жалею, новые знания появились. Рекомендую, особенно начинающим.
За это сообщение автора Lex69 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Юрец

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Юрец »

Привет!!!Хочу поблагодарить Академию чиптюнинга за курс!
Курс и уроки действительно полезный. Я получил много знаний в этом направлении и хочу продолжить развиваться в этой сфере!!! Огромное Спасибо!!!
павел минчук

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение павел минчук »

Очень понравилось обучение на Level 1.Немного не успевал и как я писал больше хотелось визуализации как в последних уроках!
Большое спасибо моему куратору Роману и конечно же Станиславу!
Аватара пользователя
Вахоб
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 08:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Вахоб »

Окончил обучение L1 :D и не жалею что обучался тут, в обучених были затронуты такие темы о котором ни где не говорят, особенно был очень полезен куратор и обратная связь. Мне не хватало именно этой цепочки информации для расширения кругозора мира. Есть чувства что заново открыл Америку))) Я считаю правильным шагом, что прошел курс и всем советую. Появилась уверенность в своих действиях и не боюсь увалить блок так как есть четкая последовательность действии и анализа ! На этом я не остановлюсь в переди новые горизонты знаний (L2 и L3). Желаю наилучшего колективу Академии Чиптюнинга в частности ее основателю Станиславу Касину. Огромное спасибо!!!
За это сообщение автора Вахоб поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Сергей 1
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 ноя 2021, 01:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Сергей 1 »

Здравствуйте. Прошёл обучение курс Level 1. Хочу выразить благодарность Станиславу и Роману за обучение. В процессе обучения узнал много нового для себя. Курс был интересен. Понравился подход к проведению обучения, организация обучения. Средства и время были потрачены не зря.
За это сообщение автора Сергей 1 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
PavelCA509
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2021, 11:19
Откуда: Норильск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение PavelCA509 »

По прохождении уровня 1 могу поделиться следующим:
Материал-информация представляется доступной, порциональной, не нагружает.
Пересматривая уроки делал для себя конспекты некоторых тезисов на которые стоит обращать внимание. благодаря которым для себя составил определенную последовательность действий и алгоритм работы, мероприятия обеспечивающие безопасность выполнения работ.
На данный момент начиная развивать данную услугу чиптюнинга, во время обучения уже взял в работу блок со вскрытием от хундай-крета,
в дальнейшем планирую расширять марки авто и сложности работ с эбу.
Огромнейшим полюсом данного курса является предоставление тематической информации для начинающих, вы получите ответы почти на все вопросы с которыми столкнетесь на начальном этапе развития своего дела в чиптюнинге!
Курс поможет с выбором основного и вспомогательного оборудования для работы, скорректирует ваши действия.
За это сообщение автора PavelCA509 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Станислав Кулаков

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Станислав Кулаков »

Здравствуйте !!! Мне очень понравилась ваша методология все супер не пожалел что купил ваши курсы.
Аватара пользователя
Viktor7056
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 20:43
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Viktor7056 »

Окончил обучение L1 и не жалею что обучался тут, в обучених были затронуты такие темы о котором ни где не говорят, особенно был очень полезен куратор и обратная связь. Я считаю правильным шагом, что прошел курс и всем советую. Появилась уверенность в своих действиях и не боюсь увалить блок так как есть четкая последовательность действии и анализа. Желаю наилучшего колективу Академии Чиптюнинга в частности ее основателю Станиславу Касину. Огромное спасибо!!!
За это сообщение автора Viktor7056 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 1. Профессия чиптюнер»