Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Курс индивидуального обучения. Skype + TeamViewer. Длительность 6-9 часов.
Более недоступно т.к. организован более интересный и результативный формат обучения
Аватара пользователя
Teslya
Продвинутый
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 00:48
Откуда: Бийск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение Teslya »

Прошёл курсы онлайн, информации много но пока плохо усваивается но на форуме есть много полезного так что изучаю. О по траченом времени не жалею все супер авторам спасибо.
Skype: ded740
EMAIL: anatolyi_83@mail.ru
TELEGRAM: https://t.me/Teslya_A
Сайт: https://teslya-tun.ru/
Аватара пользователя
Stilix777
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:47
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение Stilix777 »

Прошел курс онлайн, время потратил не зря. Для старта в этой сфере начало многообещающее, ведь всё объясняют по полочкам. Перелопатить и изучить ещё много чего, но старт положен))
Аватара пользователя
sprin55
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 16:12
Откуда: Россия г.Кострома
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение sprin55 »

Все прошло отлично. Все обьясняет четко грамотно ,я подготавливал список вопросов даже не пришлось их задавать т.к ответы получил в процессе урока, я думаю с таким преподавателем из многих получатся хорошие калибровщики,как говорится теория есть а дальше практика. Рекомендую всем пройти курс онлайн кто собирается в дальнейшем работать в Winols.
Моя оценка Админу 5 по 5 бальной шкале
Аватара пользователя
ttawa
Читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 01:27
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение ttawa »

Курсы супер! все отлично, для себя много чего понял, на многие вещи открылись глаза, спасибо!
А теперь критика :-) Хотелось бы под руководством во время занятий попробовать своими руками вырезать сажу, или егр, так сказать закрепить пройденное на другом блоке, это дало бы намного лучшее усвоение материала. И я думаю смогли бы задать возникающие вопросы в процессе, ведь мы послушали теорию, а для закрепления хотелось, маленькую практику)
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение Stanislav Kasin »

ttawa писал(а):Курсы супер! все отлично, для себя много чего понял, на многие вещи открылись глаза, спасибо!
А теперь критика :-) Хотелось бы под руководством во время занятий попробовать своими руками вырезать сажу, или егр, так сказать закрепить пройденное на другом блоке, это дало бы намного лучшее усвоение материала. И я думаю смогли бы задать возникающие вопросы в процессе, ведь мы послушали теорию, а для закрепления хотелось, маленькую практику)
Для этого этапа обучения (он же является следующим по логике) служит уже соответствующий раздел с пошаговой инструкцией viewforum.php?f=95
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Makwein
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 май 2016, 13:13
Откуда: Москва RUS
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение Makwein »

Спасибо за исчерпывающую информацию и отличные преподавательские качества. Сразу видно что цель обучения не просто взять бабки а действительно помочь разобраться в кратчайшие сроки и начать развиваться. Не знаю за какое время я самостоятельно бы усвоил эту информацию(и вообще усвоил бы), но здесь я для себя выделил максимально выгодные вложения. Тот момент когда приятно отдавать деньги спасибо !
Аватара пользователя
Flatronnniks
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 09:42
Откуда: Великий Устюг
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение Flatronnniks »

Всем добрый день! Прошел курс .На сегодняшний день это самая полная и разжеванная информация по работе с программой ,ну и сам сайт является очень хорошей поддержкой!
Аватара пользователя
mclaren
Немного писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 16:38
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение mclaren »

Всем привет.
Полученный мною материл очень полезный, можно сказать что про винолс вообще практически ни чего не знал.
За потраченное время и деньги ни грамма не жалею, автор урока все качественно на мой взгляд преподносит собеседнику.
Жаль что темы построены только на одном ЭБУ, хотелось бы и на другие посмотреть.
Вообщем Админу спасибо за предоставленную информацию.
Аватара пользователя
Diesel-master
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 12:39
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения

Сообщение Diesel-master »

Приветствую всех желающих развивать свои личные знания и компетенции!
Я присоединился к сообществу прошедших онлайн обучение чему очень рад!
Не реклама, а мое личное мнение - Админ очень компетентный и грамотный чел, изложил основу без которой работа с винолс не представляется возможной, во многом успех зависит от собственного желания и упорства, но имея такой задел онлайн + форум - результат гарантирован!!!
Админу РЕСПЕКТ!!!
Аватара пользователя
Gnom
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 май 2016, 13:05
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Gnom »

Вот и я наконец закончил обучение по курсу Level 2.Так как у меня уже был небольшой опыт в этом направлении мне уроки дались не совсем сложно,но представляя отсутствие опыта,в ходе прохождения курса я понимал,что инфа которую я получаю в течении часа из уроков,собственными стараниями раньше её я искал бы намного дольше!Многие вещи,которые ранее я не знал или недопонимал были буквально разжеваны на примерах.Помимо основных уроков по курсу в моем пакете обучения были включены записи прошедших онлайн сессий "вопрос-ответ" и "практика" в которых я получал все ответы на оставшиеся вопросы.Касаемо модуля с записями прошедших онлайн сессий могу порекомендовать покупать пакет участия с максимальным количеством этих записей!Не пожалеете!
Советую так же очень серьезно отнестись к урокам и буквально вслушиваться в каждое слово т.к. из-за невнимательности, усвоение инфы в последующих уроках будет сильно затруднено.Так же советую обязательно вести конспект!!!
Отдельное спасибо куратору Роману за оперативность проверки домашних заданий и пояснения непонятных моментов.
До прохождения курса я работал в популярных русифицированных редакторах отечественного производства,но в ходе прохождения курса пришло осознание,что это все "не то пальто" т.к. при использовании этих редакторов негде нет документации описаний тех калибровок которые есть в перечне.WinOls с набором нужной документации дает полное понимание, что и для чего сделано в программе управления двигателем.Придется очень много времени потратить на изучение всего этого,но это намного лучше и грамотнее чем крутить наугад русифицированные калибровки.
С нетерпением жду появления курса уровня Level 3 т.к. зная подход Станислава есть уверенность,что деньги будут потрачены не зря!
Непременно могу советовать пройти данный курс всем интересующимся этой темой,но самое главное уверенным людям в том,что им это нужно т.к. иначе это будут потраченное время зря!
Большое спасибо Станиславу и Роману за данный курс и сопровождение по нему!
Желаю успехов и дальнейшего развития академии,а так же приумножения количества учеников окончивших курс с отличием!
Ответить

Вернуться в «АРХИВ / Академия чиптюнинга / Прошлый формат онлайн обучения»