Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
Ali74
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 сен 2020, 13:37
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Ali74 »

Достаточно хороший уровень курса. хотя сравнивать пока не с чем , на рынке не встретил информации о подобном обучении. Трудолюбие и добросовестность организаторов обучения достойны уважения. рассматриваемая информация узкоспециализированная и объёмная не всегда получается усвоить сразу но при усердном подходе всё получится. так же обучение требует много времени, и старательного конспектирования . единственный отрицательный момент это видеоплейер так и не настроился для четкого изображения.
За это сообщение автора Ali74 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
gept
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2020, 01:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение gept »

Оценивая курс, в первую очередь, смотрю на свой результат. Теперь я знаю и понимаю как устроена внутренняя логика управления бензиновых и дизельных двигателей и как именно можно влиять на количественные показатели для достижения желаемого эффекта. Структура занятий очень глубоко продумана и структурирована, а информация разумно дозирована на каждом этапе – это помогает не терять связь предыдущего материала с последующим и не вываливаться из плотного потока информации. Лично мне не хватило больше практических заданий – для наработки уверенности в правильности своих действий. Еще хотелось бы больше реальных примеров из жизни – самых распространенных, а также нестандартных - как в 11 модуле. Но это хотелки – а как их уместить в курс чтоб получить главное – навыки редактирования прошивок и знания, при этом не затягивая процесс – не подскажу.
В общем и целом курсом доволен, результатом доволен, Станиславу огромная благодарность за проделанную работу и отношение, Роману спасибо за оперативность в кураторстве – я такой клиентоориентированности честно не ожидал. Вы большие молодцы, хочется сотрудничать с вами и дальше. Успехов и развития вам в работе и жизни!
За это сообщение автора gept поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

phpBB [youtube]
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Владислав
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:19
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Владислав »

phpBB [youtube]
За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Dmitry_Tver
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 20:17
Откуда: Россия,Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Dmitry_Tver »

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий Астанин и я только что закончил обучение по курсу Level2 в Академии чиптюнинга.
Курс однозначно зашёл! Информация, которая даётся здесь, как кусочки мозаики из которых постепенно, от урока к уроку складывается общая картина.
Стоп-уроки не дают двигаться дальше пока нет понимания пройденного, считаю это очень правильным. Обратная связь с куратором моментальная, спасибо Роману).
Система оценки ДЗ позволяет понять насколько полно ты уяснил информацию. Навыки, полученные на курсе однозначно помогут в развитии моего бизнеса!
Теперь есть понимание, что калибровщики не те полубоги с несколькими вышками, как я раньше думал, а люди, которые стремятся к саморазвитию, поиску и применению знаний.
Большую ценность имеют разделы "Практика", на которых разбираются вопросы работы с конкретными блоками.
Огромный плюс курсов Академии чиптюнинга в том, что после обучения связь не заканчивается. Форум, группа единомышленников в Телеге, доступ к базе прошивок и дамосов.
Всё это поможет быстрее применить полученные академические знания на практике.
Огромное спасибо Станиславу и его команде за весомый вклад в моё развитие!
За это сообщение автора Dmitry_Tver поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
tosaxxx
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 мар 2019, 17:03
Откуда: Lithuania, Kaunas
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение tosaxxx »

Многократо спосибо за уникальную методику. Всё выложено максимально просто и понятно. Класно. С нетерпением жду третьего уровня.
За это сообщение автора tosaxxx поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
DariiaAkar

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение DariiaAkar »

Спасибо большое Академии чиптюнинга и Станиславу лично! В курсе много полезной информации, которую не найти нигде! Сложный материал преподнесен очень доступно и понятно. Поддержка и помощь от куратора, живое общение, постоянная обратная связь очень важны в обучении. Домашние и контрольные задания помогают усвоить материал на практике. Большой объем информации представлен сжато, без воды. Отдельное спасибо куратору Роману, который не подсказывал, а направлял, редактировал ход мыслей. Очень довольна обучением и результатами! Уже не однократно рекомендовала данный курс.
Аватара пользователя
David
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2019, 23:05
Откуда: France
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение David »

Человек который никогда не знал и не трогал Винолс, есть не мало чего научиться. Спасибо за уроки, я думаю что можно и нужно готовить уроки более профессионально и объяснить в 'двух словах'.
За это сообщение автора David поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Customer service OPA | +33(0)3.67.10.32.90
www.ecuchiptunin.com | OPA Multi Car Service
5 Rue de la Batterie, 67118 Geispolsheim, France

https://ecuchiptunin.com/
https://linktr.ee/ecuchiptunin
https://www.instagram.com/diagnostras/
Аватара пользователя
Pavel123
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 00:20
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Pavel123 »

Что хочу сказать о курсах,в частности Level 2,- Остался очень доволен,честно говоря ни как не ожидал,что за столь короткий срок прохождения курсов,я смогу,разумеется не в совершенстве овладеть WinOls,но хотя бы не бояться этого инструмента, да еще и получить массу полезной информации непосредственно о проведении чип-тюнинга. Самое главное,что я смог получить ответы на свои вопросы и даже больше.
Хочу отметить,так же немаловажно,предоставляется возможность общения с людьми,которые достигли каких то результатов в специально созданной группе.Т.е есть возможность спросить совета,а это порой Необходимо,как и в любой сфере. По большому счету,был дан огромный,в хорошем смысле "пинок", в правильном направлении.Дальше как и в любом деле самореализация,практика,практика....
За это сообщение автора Pavel123 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Oleg Pavlovich
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2020, 14:24
Откуда: Днипро
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Oleg Pavlovich »

Спасибо Академии Чиптюнинга и лично Станиславу за полученные знания. Теперь я могу открыв WinOls не просто сравнить две прошивки есть в них различия или нет и закрыть, а открыв в WinOls прошивку я свободно могу проанализировать её, перенести решение из другой прошивки или отредактировать прошивку под пожелания клиента или воспользовавшись знаниями которые дал Станислав и сделать своё решение. Спасибо за обратную связь и домашние задания они очень хорошо помогают усваивать пройденный материал. И ККЗ хорошая тема, для самоанализа и лучшего усвоения пройденного материала.
Желаю Вам дальнейшего плодотворного развития, процветания, материального благополучия, хороших трудолюбивых благодарных учеников.
Спасибо. Очень Вам благодарен.
С ув. Олег Павлович.
За это сообщение автора Oleg Pavlovich поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»