Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
leshalaz
Продвинутый
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июн 2016, 12:07
Откуда: Беларусь Минск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение leshalaz »

Спасибо!
очень полезно доходчиво интересно.
Рекомендую!
За это сообщение автора leshalaz поблагодарили (всего 2):
Stanislav Kasin, kovalev
Рейтинг: 8.33%
 
Аватара пользователя
24art
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 05:50
Поблагодарили: 7 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение 24art »

Выражаю свою благодарность данной школе. Отзыв могу дать очень объективным, так как потратил в своё время очень много денег на разные курсы и семинары. Получая пазлы от большой картины, но при этом ты не видишь сам рисунок который надо собрать. В этой школе все иначе. Надо набраться терпения и внимательно слушать азы которые как мне казалось я уже и так знал. Но прослушав все лекции я смог увидеть всю картину целиком и собрать все пазлы. После прохождения обучения данной школы и полученной информации меня подбросила на тот уровень что я сам не ожидал. Очень благодарен и считаю оправданной ценно обучения. !!!!!Очень благодарен Станиславу я приобрёл тут хороших друзей и богатые знания. Буду стараться помогать и поддерживать свою школу чем смогу.

PS
От себя хочу сказать что в чате телеграмм для себя нашёл ещё больше интересного так как он полный замечательных и талантливых людей и там не просто мусор или фото с интернета с тупыми шутками а идеальное общения по теме Чип-Тюнинга а школу считаю своим домом где мне уютно и меня понимают.

phpBB [youtube]
За это сообщение автора 24art поблагодарили (всего 7):
Stanislav Kasin, Teslya, brazaru, Brusovvv, kovalev, stalkerkrivbas, GameHack
Рейтинг: 29.17%
 
Аватара пользователя
Mihanaft
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 16:10
Откуда: Нижний Новгород
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Mihanaft »

Хочу выразить огромную благодарность Станиславу и его команде. Также как и наверно многие, я на протяжении 2х лет думал, купить курсы или нет , поможет мне это или нет. За это время я много раз открывал WinOls и закрывал. Что-то получалось, но не хватало чего-то, чтоб структурировать свою работу. И вот в конце 19 года, я решился на обучение. Программа рассчитана на 3 месяца, но я ее осилил за месяц. Настолько интересно, понятно и увлекательно все было. Материал структурирован. Разобраны самые АЗЫ. Все пределеньно понятно, даже новичкам. Не стоит боятся. Программа дает фундаментальные знания, которые позволяют делать практически все. Вас научат работать с заводской документацией и интерфейсом программы. А дальше вы уже как писатель, который выучил алфавит, будете способны писать поэмы и рассказы ) И наверно еще самое главное, это новые полезные знакомства среди учащихся, очень много профессионалов, которые всегда готовы подсказать и научить чему-то новому. Еще раз спасибо Станиславу ! Настоятельно рекомендую всем сомневающимся. Те деньги что Вы потратили, вернуться к Вам. Надо понимать , что это инвестиция )
За это сообщение автора Mihanaft поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Чип-тюнинг дизельных двигателей VAG, BMW, Toyota.
Онлайн-обучение по диагностике, снятию логов и расчету мощностных характеристик до /после чип-тюнинга.
WhatsApp 89101320296
Аватара пользователя
denjur
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 18:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение denjur »

Уффф...вот и прошло мое обучение в "Академии чиптюнинга"...что могу сказать, было много сомнений покупать или не покупать, а вдруг это все развод. Собрался с мыслями и купил) Я не ожидал, что курсы будут настолько интересными, а информация в них наиподробнейшем образом разложена по полочкам. В процессе обучения даже не возникало дополнительных вопросов. Раньше пробовал изучить WinOls самостоятельно, но это к успеху не приводило, а информации особо никакой нет в свободном доступе. Теперь можно открыть и проанализировать купленные раньше прошивки и понять на сколько они сделаны профессионально или нет. Но, для самореализации нужна практика) Здесь же дают азы, фундамент, пинок для дальнейшего творчества) Дальше все зависит от самого себя. Спасибо Станиславу и его команде за уроки!!!!! Мне они очень помогли, нисколько не жалею!!! Всем очень рекомендую!!! Успехов)
За это сообщение автора denjur поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
alex042004
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 23:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение alex042004 »

Станислав, огромное Вам спасибо, за тот багаж знаний который Вы смогли вложить за время курсов! Информация предоставляемая на курсах, очень доходчиво объяснялась и усваивалась, не смотря на ее сложность. Станислав, скажу честно Вы прекрасный учитель! Приобретая курсы от Академии ЧипТюнинга, Вы получаете очень мощный старт для своего развития в области чиптюнинга, отключения экологии, да и вообше знаниях про устройство процессов происходящих в автомобилях. Пройдя эти курсы Вы выйдите на совершенно другой уровень, Вы станете на ступень выше Ваших конкурентов, что Я считаю очень важным. По мимо самих знаний, открылся доступ к чату в Телеграмм, где все прошедшие данные курсы (на данный момент 47 участников) могут делиться и помогать советами и информацией, полезной, как для начинающих так и бывалым калибровщикам. Так же открылся доступ к форуму, где множество полезной информации и файлов с маппаками, дамосами и др. Все что нужно для старта и даже больше! Станислав, еще раз Вам спасибо за отлично проделанную работу!!!
За это сообщение автора alex042004 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
stalkerkrivbas
Читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 янв 2020, 19:08
Откуда: Украина, Кривой Рог
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение stalkerkrivbas »

Очень интересная программа обучения, с домашними заданиями и обратной связью! Рассказано просто о сложном, и действительно стоит своих денег!!!!
Я эту информацию и за 10 лет не собрал бы. Огромное спасибо!!!

phpBB [youtube]
За это сообщение автора stalkerkrivbas поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
brazaru
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 21:13
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение brazaru »

Нашел случайно ! Но очень не зря ! Без таких курсов нужно очень много времени для обучения ! Когда пришел на курсы , о винолся знал ничего , никогда даже не было " крякнутой версии" ...Чтобы потыкать... Теперь смело можно идти дальше ! Пробовал много других уроков , видео , пдфоф ... Но Академия это сила ! Спасибо за большую работу Стасу ! Видео уроки не просто просмотреть ! Но сделать задание , и чтобы было правельно , тогда можно идти дальше !

Обязательно рекомендую , и будет видео отзыв через пару дней !

Всем огромное спасибо !
За это сообщение автора brazaru поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
platinum
Активный участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 02:09
Откуда: Гомель. Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение platinum »

phpBB [youtube]
За это сообщение автора platinum поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
_Kir_
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 19:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение _Kir_ »

Коллеги привет. Буду краток))
Хотелось бы поблагодарить Станислава, Романа, Анатолия.
Более подробно в видосе.
phpBB [youtube]
За это сообщение автора _Kir_ поблагодарили (всего 2):
GameHack, Stanislav Kasin
Рейтинг: 8.33%
 
Аватара пользователя
alexow
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:06
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение alexow »

Спасибо Академии Чип-тюнинга за массу полезной и интересной информации!
За это сообщение автора alexow поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»