Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Стань автором своих работ и продавай их онлайн всему миру
Ответить
Аватара пользователя
ruslanseo
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 03:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение ruslanseo »

phpBB [youtube]
За это сообщение автора ruslanseo поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Hunter3214
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 21:22
Откуда: Могилев Беларусь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Hunter3214 »

Хочу выразить благодарность Станиславу основателю за проделанную работу, по созданию данных курсов.Очень много полезной информации которую вы не найдете и мизерной части на просторах интернета.Здесь собран действительно качественный контент.Порадовала и тех.поддержка,Если вы хотите делать действительно качественные вещи в сфере чип-тюнинга то обязательно учитесь и развивайтесь............
За это сообщение автора Hunter3214 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Telegram, WhatsApp, Skype +375445300053
https://vk.com/club100411501
https://www.evc.de/en/check_evc_license.asp?k=XAolX5ZfPY1YZ8IPIBCisg%3D%3D
Аватара пользователя
Cadet
Читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 08:18
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Cadet »

Ну что коллеги хочу сказать, огромное Вам спасибо! Теперь могу сказать, что я именно коллега. Станиславу за полезную информация, за это обучение, Роману за его помощь и, что вовремя подталкивал меня, и всей вашей команде за организацию данного обучения. Получил реально достойные знания в области чип тюнинга, работы с прошивками и WinOLS. Пришло осознание, что это только начало, что это база и учиться еще придется огого сколько. Хотя на тех знаниях которые есть, уже легко можно делать прошивки самому. Еще не одну прошивку, не одно решение придется проанализировать и сделать выводы, набить руку, вложить денег в софт, в общем предстоит еще много работы. Но без этой базы, без тех знаний которые я получил, дальнейшее развитие в принципе невозможно. Это можно сравнить с изучением письменности и чтения в 1 классе, если ты не умеешь читать и писать, то изучить какие-то науки просто нереально. Я теперь с уверенностью могу сказать, что я могу и читать, и писать! Еще раз огромное спасибо!
За это сообщение автора Cadet поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Изображение
Калибровка прошивок для чип тюнинга японских автомобилей
http://ecumasters.ru/
Аватара пользователя
Andreykavdv
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 20:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Andreykavdv »

Вот и закончилось обучение Leve2. Я очень давно начал самостоятельно изучать Winols, но ничего хорошего с этого не получилось, только поверхностно (сравнение прошивок, лёгких копи паст) без понимания что именно переносишь. Долго сомневался будет ли продуктивным данное обучение, теперь после прохождения с уверенностью могу сказать что да, абсолютно не жалею, рекомендую это обучение всем начинающим. Хочу поблагодарить всю команду, видно что долго работали над изложенным материалом, грамотно разложена информация, всё по полочкам, пазл сложился, база положена, ну а теперь только практика.
За это сообщение автора Andreykavdv поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
юрген
Читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 13:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение юрген »

Приветствую всех читающих мой отзыв !!
Буду предельно краток , понимаю , что время это деньги !!!
Во первых ! Жалею , что потерял это время на сомнения пройти обучение или нет !!!
Теперь я осознал , что все страхи по поводу того , что деньги уплачены , а знания где то там - абсолютно безосновательны !!!
Благодаря урокам Станислава , отдельное спасибо , Вы начнете общаться с Олсом на Ты !!!
И это главное !!
Все уроки построены в доступной для понимания методике , отдельно хочу поблагодарить своего куратора Романа !!!!
Дай Бог ему терпения !!! Так как я много тупил - не скрываю !! И на многое он открыл глаза !
Не просто тупо подсказывая , а именно акцентировал внимание на те моменты , которые иногда по невнимательности были упущены в лекциях Станислава .
Так , что с обучением проблем нет , есть проблема в нашей суматошной жизни . Иногда просто упускаешь , что то главное !!!
Могу заметить , что принцип построения обучения очень прогрессивный , не допускаешься к следующему уроку пока не выполнишь домашнее задание ..Честно скажу эт отлично !!! Не получается перейти к следующему материалу не усвоив предидущий .
Большим плюсом считаю , что получаешь содействие и внушительную скидку в приобретении Олс ори .
Вы получите доступ к закрытым группам , где Вам можно рассчитывать на помощь более опытных коллег , получите скидку на приобретение маппаков и супермаппаков , доступ к закрытым форумам где много полезной и необходимой информации включая файлы прошивок . Вы просто шагнете в другой уровень ! Решайтесь Господа коллеги !!! Шаг к успеху зависит только от Вас !!!!
С уважением Юрий !
За это сообщение автора юрген поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Je'Cars
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 22:43
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Je'Cars »

Добрый день друзья и теперь уже коллеги!
Я не мастер конечно говорить красивые речи, но промолчать не могу, потому что в ходе обучение в академии чип тюнинга за эти три месяца я узнал больше информации чем за три года своей работы. Это действительно очень качественный высококонцентрированный по содержанию уникальной и полезной информации продукт, который открывает глаза на многие на первый взгляд элементарные вещи, но самому додуматься до этого иной очень тяжело. Уроки построены очень логично и понятно, материал весь заходит на ура, Станислав действительно провёл огромную работу подготавливая данный курс, за что ему огромное спасибо! Очень грамотно продуман сам процесс обучения, с домашним заданием и ограничением доступа к следующему материалу, что заставляет разобраться досконально с полученной уже информацией перед получением новой порции. Отдельно хочу выразить благодарность своему куратору Роману, спасибо за терпение и понимание, ты лучший! И да, полученные знания в данном курсе в разы перекрывают по ценности потраченные средства и время. Всем рекомендую, не сомневайтесь, вы на верном пути к успеху!
За это сообщение автора Je'Cars поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Valsan
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2020, 08:42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Valsan »

ОГРОМНОЕ спасибо команде Академи Чиптюнинга!!!!
Не пожалел ни на секунду о потраченных деньгах и времени
вот малкнький видео итог
phpBB [youtube]
За это сообщение автора Valsan поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Torque
Читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2020, 17:33
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Torque »

Всем привет.
Меня зовут Александр.
Я руководитель компании занимающейся производством и продажей диностендов.
Буквально несколько дней назад я прошел обучение в Академии чип-тюнинга.
Курсы очень понравились. Понравились они тем что подающаяся в них информация тщательно структурирована и подобрана таким образом что бы легче и постепенно усваивалась.
Видно что над курсами работают, а не сваливают все в одну кучу и просто зарабатывают бабло.
Уже с первых уроков становится более понятна другая сторона чип-тюнинга. Сторона настройщиков.
Пройдя курс, вы взглянете на настройку, именно настройку, а не чиповку, как многие говорят, совсем под другим углом.
Курсы построены на обучении работы с редактором WinOls. Как построить карты, как удалить ошибки из блока управления, способы отключения компонентов и так далее. В общем, те азы, без которых дальнейшее движение в направлении настройки двигателей не возможно. Конечно, пройдя курс, вы не сможете сразу решать какие-то сложные задачи, но понимание самого процесса, а с этим и желание научиться большему придет это точно.
Рекомендую покупать уровни прохождения курсов подороже, так вы получите обратный отзыв о своем обучении, в правильном ли направлении идут ваши мысли и правильно ли заходит материал. Если вам что то не понятно из уроков, вы сможете задать вопрос и получить на него четкий ответ на онлайн конференции.
В курсах собрано огромное количество полезной и качественной информации, собирая которую самостоятельно, вы потратите не один месяц или даже год. Не жалейте о еще не потраченных деньгах за курсы, эта сумма окупится у вас очень быстро.
Хочу сказать спасибо основателю Академии Станиславу за потраченное время и за хорошо проделанную работу. Так же огромное спасибо Роману, Роман это один из кураторов в Академии, за направление в нужное русло и за его контроль занятий, даже в не рабочее время.
Вот в принципе и все.
Всем добра, бабла и каждому тюнеру по диностенду.
За это сообщение автора Torque поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Производство и продажа диностендов.
www.dinostend.ru
Аватара пользователя
bessvu
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 12:33
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение bessvu »

Большое спасибо за курс. Ценнейший кладезь информации. Именно то что нужно!!!
За это сообщение автора bessvu поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Oleg_Powerstroke
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2020, 11:38
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Oleg_Powerstroke »

Всем привет.
Выражаю благодарность Станиславу за подобные курсы и Роману, за то что подталкивал во время обучения! Потраченных денег нисколько не жалею.
В общем, в этих курсах есть все, чтобы начать работать в Винолсе.
Вы не будете сразу после курсов делать всё подряд и любой сложности. Это только хорошее начало, которое позволит в дальнейшем, при условии интереса к делу, развиваться и понимать что вам потребуется.
Опять же, общий час с ребятами, прошедшими курсы, тоже очень полезное дело, которое помогает в повседневных делах.
За это сообщение автора Oleg_Powerstroke поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 2. Профессия чиптюнер»