Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Увеличить доходную часть снизив себестоимость через самостоятельное редактирование прошивок
Для тех кто хочет перейти на новый уровень общения с прошивками и понимать что он делает

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Ali74 » 01 дек 2020, 18:52

Достаточно хороший уровень курса. хотя сравнивать пока не с чем , на рынке не встретил информации о подобном обучении. Трудолюбие и добросовестность организаторов обучения достойны уважения. рассматриваемая информация узкоспециализированная и объёмная не всегда получается усвоить сразу но при усердном подходе всё получится. так же обучение требует много времени, и старательного конспектирования . единственный отрицательный момент это видеоплейер так и не настроился для четкого изображения.

За это сообщение автора Ali74 поблагодарил:
Станислав
Рейтинг: 4.76%

Ali74
Читатель

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение gept » 08 дек 2020, 03:20

Оценивая курс, в первую очередь, смотрю на свой результат. Теперь я знаю и понимаю как устроена внутренняя логика управления бензиновых и дизельных двигателей и как именно можно влиять на количественные показатели для достижения желаемого эффекта. Структура занятий очень глубоко продумана и структурирована, а информация разумно дозирована на каждом этапе – это помогает не терять связь предыдущего материала с последующим и не вываливаться из плотного потока информации. Лично мне не хватило больше практических заданий – для наработки уверенности в правильности своих действий. Еще хотелось бы больше реальных примеров из жизни – самых распространенных, а также нестандартных - как в 11 модуле. Но это хотелки – а как их уместить в курс чтоб получить главное – навыки редактирования прошивок и знания, при этом не затягивая процесс – не подскажу.
В общем и целом курсом доволен, результатом доволен, Станиславу огромная благодарность за проделанную работу и отношение, Роману спасибо за оперативность в кураторстве – я такой клиентоориентированности честно не ожидал. Вы большие молодцы, хочется сотрудничать с вами и дальше. Успехов и развития вам в работе и жизни!

За это сообщение автора gept поблагодарил:
Станислав

gept
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Станислав » 17 дек 2020, 08:05

phpBB [youtube]
nodpfno@gmail.com
TELEGRAM:https://t.me/wwwdpfegrru (используйте VPN если идет блокировка ссылки)
INSTAGRAM: academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Станислав
Администратор

Благодарил (а): 190 раз.

Сообщение Владислав » 22 дек 2020, 12:57

phpBB [youtube]

За это сообщение автора Владислав поблагодарил:
Станислав

Владислав
Читатель

Сообщение Dmitry_Tver » 04 янв 2021, 12:01

Приветствую всех. Меня зовут Дмитрий Астанин и я только что закончил обучение по курсу Level2 в Академии чиптюнинга.
Курс однозначно зашёл! Информация, которая даётся здесь, как кусочки мозаики из которых постепенно, от урока к уроку складывается общая картина.
Стоп-уроки не дают двигаться дальше пока нет понимания пройденного, считаю это очень правильным. Обратная связь с куратором моментальная, спасибо Роману).
Система оценки ДЗ позволяет понять насколько полно ты уяснил информацию. Навыки, полученные на курсе однозначно помогут в развитии моего бизнеса!
Теперь есть понимание, что калибровщики не те полубоги с несколькими вышками, как я раньше думал, а люди, которые стремятся к саморазвитию, поиску и применению знаний.
Большую ценность имеют разделы "Практика", на которых разбираются вопросы работы с конкретными блоками.
Огромный плюс курсов Академии чиптюнинга в том, что после обучения связь не заканчивается. Форум, группа единомышленников в Телеге, доступ к базе прошивок и дамосов.
Всё это поможет быстрее применить полученные академические знания на практике.
Огромное спасибо Станиславу и его команде за весомый вклад в моё развитие!

За это сообщение автора Dmitry_Tver поблагодарил:
Станислав

Dmitry_Tver
Читатель

Сообщение tosaxxx » 08 янв 2021, 00:27

Многократо спосибо за уникальную методику. Всё выложено максимально просто и понятно. Класно. С нетерпением жду третьего уровня.

За это сообщение автора tosaxxx поблагодарил:
Станислав

tosaxxx
Читатель

Пред.

Вернуться в Level 2 for Proffesional. Академия чиптюнинга