Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Увеличить доходную часть снизив себестоимость через самостоятельное редактирование прошивок
Для тех кто хочет перейти на новый уровень общения с прошивками и понимать что он делает

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение ruslanseo » 01 сен 2020, 09:31

phpBB [youtube]

За это сообщение автора ruslanseo поблагодарил:
Станислав
Рейтинг: 4.76%

ruslanseo
Читатель

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Hunter3214 » 06 сен 2020, 00:24

Хочу выразить благодарность Станиславу основателю за проделанную работу, по созданию данных курсов.Очень много полезной информации которую вы не найдете и мизерной части на просторах интернета.Здесь собран действительно качественный контент.Порадовала и тех.поддержка,Если вы хотите делать действительно качественные вещи в сфере чип-тюнинга то обязательно учитесь и развивайтесь............

За это сообщение автора Hunter3214 поблагодарил:
Станислав

Hunter3214
Читатель

Сообщение Cadet » 19 сен 2020, 10:14

Ну что коллеги хочу сказать, огромное Вам спасибо! Теперь могу сказать, что я именно коллега. Станиславу за полезную информация, за это обучение, Роману за его помощь и, что вовремя подталкивал меня, и всей вашей команде за организацию данного обучения. Получил реально достойные знания в области чип тюнинга, работы с прошивками и WinOLS. Пришло осознание, что это только начало, что это база и учиться еще придется огого сколько. Хотя на тех знаниях которые есть, уже легко можно делать прошивки самому. Еще не одну прошивку, не одно решение придется проанализировать и сделать выводы, набить руку, вложить денег в софт, в общем предстоит еще много работы. Но без этой базы, без тех знаний которые я получил, дальнейшее развитие в принципе невозможно. Это можно сравнить с изучением письменности и чтения в 1 классе, если ты не умеешь читать и писать, то изучить какие-то науки просто нереально. Я теперь с уверенностью могу сказать, что я могу и читать, и писать! Еще раз огромное спасибо!

За это сообщение автора Cadet поблагодарил:
Станислав

Cadet
Читатель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Andreykavdv » 28 сен 2020, 09:54

Вот и закончилось обучение Leve2. Я очень давно начал самостоятельно изучать Winols, но ничего хорошего с этого не получилось, только поверхностно (сравнение прошивок, лёгких копи паст) без понимания что именно переносишь. Долго сомневался будет ли продуктивным данное обучение, теперь после прохождения с уверенностью могу сказать что да, абсолютно не жалею, рекомендую это обучение всем начинающим. Хочу поблагодарить всю команду, видно что долго работали над изложенным материалом, грамотно разложена информация, всё по полочкам, пазл сложился, база положена, ну а теперь только практика.

За это сообщение автора Andreykavdv поблагодарил:
Станислав

Andreykavdv
Читатель

Пред.

Вернуться в Level 2 for Proffesional. Академия чиптюнинга