Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Зарабатывай от 150.000р/мес,помогая автовладельцам экономить на дорогих запчастях, всего за 30 дней
Ответить
Антон Бусыгин

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Антон Бусыгин »

Привет, Станиславу, привет всем участникам!!!
Вот и подошёл к завершению мой Level 1. Хочу поблагодарить Академию чип-тюнинга и лично, Станислава, за курс! А также моего куратора, Романа!
Курс действительно полезный. Хотя я уже много лет работаю с автомобилями и достаточно много с электрической и электронной частью авто, но в чип-тюнинг не вникал особо и имел обрывочные знания в этом направлении. Теперь эти знания соединились в единую картину, появилось понимание алгоритма действий и знание многих важных моментов работы!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
DIVO.ADMIN
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 22:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение DIVO.ADMIN »

Вот и настал тот «Судный день» и час, прежде вы оценивали меня, а теперь я Вас.

Начнём с знакомства. Я, Илья в бизнесе связанном с транспортом и компьютерными технологиями, для расширения перечня своих услуг и интересом к Чип-тюнингу (так как увидел работу и доход соседей), решил углубится и поискать в доступном виде информацию (которой практически нет), через порой чрезмерную рекламу «Mers Academy» и познакомился с «Academy ChipTuning».

Этап обучения.
Сроки – как по мне время на прохождение подобрано вполне разумно и его достаточно для неспешного прохождения. Я не фанатировал вложится в неделю или две, но и это реально после курсачей и дипломов за сутки.
Материал – очень много полезного и познавательного, если искать самостоятельно, то от себя скажу, пока найдёте то забудете, что искали. Отдельной похвалы стоит разъяснение с раскладыванием по полочкам. Такого точно в открытом доступе нигде нет.
Д.З. и оценивание – очень полезная вещь для стимуляции писать конспекты и в конечном результате усвоения пройденного материала. Сначала возникала мысль что д.з. никто не проверяет, нет домашки – не зачёт, есть домашка – отлично. Но после нескольких заданий где были неоднозначные вопросы и соответствующие ответы, стало понятно, что д.з. проверяют.
Онлайн-встречи – приятное дополнение где можно задать вопросы и получить ответы с разъяснением как на свои вопросы, так и других активных участников.
ККЗ – итоги того чему нас научили, и в результате перед отправкой просмотрев и перечитав свои ответы осознаёшь, что пройдено очень много материала и получено огромное количество знаний.

Итог: Спасибо «Academy ChipTuning» за хороший курс и предоставленный материал. Отдельное спасибо за труд Станиславу и куратору Роману. Буду солидарен, и моя Вам оценка отлично с плюсом. Надеюсь до скорых встреч на Level2.
За это сообщение автора DIVO.ADMIN поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
viktorz8
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 10:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение viktorz8 »

Здравствуйте. Закончил L1. По роду своей деятельности( я диагност/автоэлектрик) сталкивался с автомобилями,у которых были явные проблемы,но ошибок не было,параметры не все. Приходилось отправлять клиента на сторону для заливки стока, чтобы сделать нормально диагностику. Не все потом возвращались по разным причинам. Решил ,что пора мне и самому в этом научиться разбираться. Возник вопрос-где? Потыкался по различным форумам, но помощи(кроме советов пройтись самому по всем граблям) не нашел. Я уж не помню чей отзыв об академии чиптюнинга я увидел, но понял-вот шанс научится. Структура уроков мне понравилась. Домашние задания тоже очень нужны(нет соблазна проскочить по-быстрому тему, приходилось некоторые уроки просматривать заново) Вообщем я доволен Уже пробую применять новые навыки. Впереди Level2 !!!
За это сообщение автора viktorz8 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Asan Kurbanov
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2021, 15:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Asan Kurbanov »

Прошел курс обучения в Академии Чип Тюнинга узнал очень много информации что касается этой сферы, большое спасибо тем кто занимается этими курсами и Станислав желаю им всем всего хорошего!!!
За это сообщение автора Asan Kurbanov поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Dalv931
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 00:12
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Dalv931 »

Нормальный курс! Все по делу. Нравиться что собраны именно те моменты, которые пригодятся в будущем, указаны риски и предостережения, имеются ссылки на справочные материалы и сайты.
За это сообщение автора Dalv931 поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
maksakov
Читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 08:07
Откуда: Poland-Lodz
Поблагодарили: 2 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение maksakov »

Не жалею что выбрал обучение в Академии чиптюнинга. В уровне L1 все очень компактно изложено, нет ничего лишнего. Много узнал полезной информации о методах подключения к ЭБУ, какие бывают виды чиптюнинга, какие услуги можно будет предлагать клиентам.
За это сообщение автора maksakov поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Победа над страхами и появление уверенности после прохождения курса Level 1: Школа чиптюнинга
https://vk.com/wall-132402321_133
Отзыв L1.png
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение Stanislav Kasin »

Отзыв от Николая, Болгария
Ссылка на пост с отзывом https://www.instagram.com/p/CQno2pzBHuX/
Привет всем нынешним и будущим чиптюнерам! Хочу выразить благодарность за профессионализм Академии Chiptuning. Уроки, которые они представляют, объясняются очень подробно и находятся на очень доступном уровне. Они идеально подходят даже людям, никогда не имевшим дела в области чип-тюнинга. То, как вещи сделаны, делает их очень легкими для изучения и полностью понятными. Помощь куратора всегда была своевременной и адекватной, что способствует быстрому и качественному развитию. Интересные уроки и новые вещи, которые я узнал, еще больше укрепили мое желание развиваться в этом направлении и стать частью Chiptuning Academy и Chiptuner Society. Благодаря поддержке Академии Chiptuning Academy и правильной информации, которую они предоставляют, изучение материала похоже на детскую игру. Вы хотите играть все больше и больше, и вам никогда не бывает достаточно. Я считаю, что путь, который я выбрал, руководствуясь чип-тюнингом Академии, является правильным, и я хочу пройти его вместе до конца. Они придают мне уверенность, уверенность в себе и силы, чтобы продолжать развиваться в этом направлении. Когда человек знает, что делает, он становится спокойнее, увереннее в своих действиях, а полученные знания бесценны. Неуверенность и страхи относительно того, смогу ли я справиться и как, которые у меня были до начала этого курса, теперь остались в прошлом благодаря Chiptuning Academy. Не могу дождаться начала уровня L2, потому что впереди есть новые и очень интересные вещи, которым я хочу научиться. Постоянное развитие делает меня счастливой и полезной. Если кто-то хочет развиваться в этом направлении, я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую Academy Chiptuning, потому что они отличные профессионалы, разбираются в работе и хотят передать свои знания и навыки всем, кто действительно хочет их получить.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
martmart
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2021, 19:28
Откуда: Latvia, Sigulda
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение martmart »

Привет.
Я буду очень краток, зная, что иногда люди упускают из виду слишком много информации в социальных сетях из-за того, что они слишком заняты. Похоже, я закончил курс L1, так как пишу отзыв. Мне было очень интересно. Я получил ответы, которых не получил в Интернете. Проходя этот курс, я ни разу не сомневался в своем выборе. Самое главное, я планирую продолжить и сделать L2.

С уважением и хороших успехов

P.S. Все коммуникации по курсу осуществлялись с помощью Google Translate.
За это сообщение автора martmart поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Аватара пользователя
korobkin-alekcei
Читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 05:34
Откуда: Россия, Республика Крым, г. Феодосия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Сообщение korobkin-alekcei »

Всем Привет! Прошел курс L1. До этого долго искал информацию в интернете, собирал по крупицам. Даже удачно поэкспериментировал на своей машине. Но делал все практически наугад, на свой страх и риск. При обучении к своим знаниям добавил много нового и в короткий срок. Все разложено по полочкам, есть конкретные алгоритмы действий как в работе с блоками так и в начале организации бизнеса. Информация доводится очень подробно, усвоит, наверное, даже тот, кто ни разу капот не открывал. Теперь остается только работать и набираться опыта, идти в ногу со временем и, конечно, развиваться - учиться самому модифицировать прошивки (следующий уровень L2). Всем удачи.
За это сообщение автора korobkin-alekcei поблагодарил:
Stanislav Kasin
Рейтинг: 4.17%
 
Ответить

Вернуться в «Level 1. Профессия чиптюнер»