Как построены уроки начиная с 6 и далее. Набор знаний MAXI

Как построены уроки начиная с 1 по 5. Набор знаний MINI
Как построены уроки начиная с 6 и далее. Набор знаний MAXI
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Как построены уроки начиная с 6 и далее. Набор знаний MAXI

Сообщение Stanislav Kasin »

Немного конкретики о том, как построены уроки.
Вот вырезки из материалов для изучения. Скрины выбраны хаотично из разных материалов!!

Подход к изучению построен таким образом, чтобы вы могли поэтапно вникнуть в суть процесса редактирования и поиска карт.
Категории форума разбиты на соответствующие разделы, которые совпадают с хронологическим расположением карт в прошивке.
В 6 уроке на примере опеля этот раздел выглядит таким образом:

и т.д. более подробно можете изучить в этом разделе

Тем самым уже в самом начале пути мы разложили все по полочкам.
Каждый раздел имеет подробное описание назначения, функциональности, внешнего вида карты.А также назначение, подписи и коэффициенты осей.

Кроме того для наглядности схожести серии EDC16, EDC17 мы показали как выглядят подобные карты в 2D режиме , в том числе и блоках других марок. Тем самым вы сможете овладеть картостроением и разобраться уже и в большинстве других блоков других марок. Например:

Теперь имея начальные знания по конкретной карте мы можем узнать о ней более подробно.
Для этого нам придется воспользоваться Damos файлом к интересующему нас блоку. Из всего доступного списка папок определим ее расположение

Кроме того название папки нам даст максимальное понятие и функционале данной карты и даст нам ключик, с помощью которого мы сможем зайти еще дальше.
Покажем, чем нам еще помогут в этом свойства карты
.
Рассмотрение Damos файла даст нам преимущество для понимания и поиска этих же карт в любых других Damos файлах разных блоках разных производителей.
Вызывают сомнения соседствующие с нашей рассматриваемой картой другие карты, кривые и константы? Нет проблем. Раздел Funktionsrahmens поможет нам не только расшифровать все эти сперва кажущиеся страшные данные, но и даст понять каким образом они участвуют в процессе
формирования конечного результата с нашей карты и не только.


Как видите все материалы максимально информативны и имеют логическую иерархию. Это дает вам возможность не заниматься гаданием на кофейной гуще,а перейти сразу к конкретике. Наш подход - это рассказать вам о картах используя для этого специализированную и оригинальную литературу. На сегодняшний день качество достигло максимальной планки за счет полной информации по редактируемым картам на основании внутреннего документа от Bosch. Что позволяет назвать обучение уже не только для начального уровня, но и для профессионального т.е. начать саморазвиваться.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Как построены уроки.

Сообщение Stanislav Kasin »

Защита уроков:
Вчера это был один файл для скачивания. Сегодня вся информация разбита по соответствующим темам и категориям на закрытом форуме. Сегодня - это периодически добавляемая, обновляемая и актуальная информация.

Если подробнее:
Всем владельцам данных уроков будет открыт доступ в закрытые разделы форума для последующего обсуждения материалов, уточнения тупиковых моментов, разборов любых вопросов связанных по урокам и не только. Задачей временного проведения распродажи связано с созданием ограниченной группы пользователей, для самообучения уникальной и не доступной нигде раннее информации. Одинаково правильно потраченный бюджет позволит участникам смело обмениваться опытом и иметь всегда актуальные и передовые достижения форума.
Это полноценный профессиональный подход с нуля к пониманию возможностей и функционала блоков управление Bosch на основе перевода с технического немецкого Funktionsrahmens с использованием только единственно правильно специализированной программы WinOls. Все эти моменты позволят вам понять, как работать с блоками и других производителей как Delhpi, Siemens, Denso и др.

Часто задаваемый вопрос
Вопрос:Смогу ли я использовать эту информацию если я в этом совсем новичок?
Ответ:Конечно же если у Вас нету знаний по чтению/записи прошивки, то эта информация для Вас не актуальна.
C другой стороны - подключить разъем ОБД2 и нажать кнопку читать/писать это отнюдь не проблема. А вот, что делать с тем что прочитали , чтобы потом записать - проблема и еще какая. Этот этап требует от Вас затрат на покупку редактированного файла. Вот здесь мы и предлагаем вам научиться зарабатывать самим, а не тратить. Сегодня мы предлагаем получить Вам фундаментные знания от А до Я по DPFoff,EGRoff,DTCoff и чиптюнингу на большинство марок!! На этот раз смогут реализовать себя и новичок и продвинутые пользователи.

Последние изменения на закрытом форуме: добавлена база дамосов на 800Gb!!
Весь список тут
http://dpfegr.ru/forum/viewtopic.php?f=78&t=176.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Ответить

Вернуться в «Как построены уроки. Общее представление / How the lessons are built. General view»