Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Курс индивидуального обучения. Skype + TeamViewer. Длительность 6-9 часов.
Более недоступно т.к. организован более интересный и результативный формат обучения
Ответить
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Сообщение Stanislav Kasin »

Не секрет, что всем хочется максимальной отдачи от потраченных средств, поэтому хочется попросить обратной связи от прошедших онлайн обучение. Поэтому в рамках улучшения качества обучения озвучьте вопросы которые оказались для вас сложными или не до конца раскрытыми, посоветуйте чем бы вы хотели дополнить свои знания, подошел ли вам формат занятий. В зависимости от масштаба серьезности проблемы будем по возможности корректировать знания у прошедших занятия, а так же вносить улучшения в будущую программу онлайн обучения.
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
rewalex
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 00:38
Откуда: Nica
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Сообщение rewalex »

Мое мнение и чувства :)
Онлайн обучение супер, лично я Прозрел в зеленой картине матрицы.
Основное и Обязательное знание.
Конечно невозможно за пару дней и даже недель, обучения научится всему всему ...
Но за ето время удается понять , какие принципы алгоритма работы. Что где и как разложено в прошивке. как взаимодействуют карты.
И далее с помощью Форума, отточить знания и найди Ответы на возникшие грабли.
Обем материалов ОГРОМЕН !
Сложно конечно во всем новом и не знакомом.
Но Огромен труд вложен в форум, почти все расписано по полочкам , разжевано, с переводом и картинками!
после Онлайн обучения, практика и читать форум ,
Мне лично Очень помогает форум.
когда возникает вопрос по той или иной прошивке сразу в раздел Обучения , читаю что не ясно. сравниваю прошивки .
Но все ето благодаря основе заложенной при онлайн обучении, без етого ни как не справился бы.
Я доволен ! :) и Очень благодарен что нормально и доступно все мне разъяснил наш уважаемый преподаватель. Я нашол ответ на Все волнующие меня вопросы, во время проведения обучения.
Потом возникли еще и еще :) но уже база которую я получил мне дала возможность самому найти ответы.
Дерзайте !
Аватара пользователя
Preemier
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 12:47
Откуда: Украина
Поблагодарили: 2 раза

Re: Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Сообщение Preemier »

Здравствуйте.есть после обучение проблемы с поиском карт.вроде и понятно все объяснили/показали но больше вопросов возникло чем ответов
Аватара пользователя
S12345
Немного писатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Сообщение S12345 »

Привет! На мой взгляд есть проблема со структурой изложенной информации, с тем что нет ни одной машины которая была бы расписана "от А до Я", с соответствующим (а не отдаленно похожим) дамосом, с конкретными рекомендациями какие карты на сколько процентов надо увеличить.

Понимаю, почему информация разбросана по разным темам - это желание защитить контент от копирования. Но обратная сторона этой медали - то что все получилось очень запутанно, для человека который хочет разобраться это большие дополнительные трудности.

Тем не менее обучение мне пошло на пользу, каждый день я открываю какую-нибудь прошивку в винолс и работаю с ней. За это большое спасибо. Но хотелось бы развиваться дальше, но не получается.

Обучение проходил год назад. За это время набил руку с переносом готовых прошивок в другой софт, с разделением прошивки чип_сажа_егр на чип и сажа_егр и т.д. и т.п. Но, к сожалению, даже в готовой прошивке например поднять или снизить мощность или крутящий момент, так и не могу.
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Сообщение Stanislav Kasin »

S12345 писал(а):Привет! На мой взгляд есть проблема со структурой изложенной информации, с тем что нет ни одной машины которая была бы расписана "от А до Я", с соответствующим (а не отдаленно похожим) дамосом, с конкретными рекомендациями какие карты на сколько процентов надо увеличить.

Понимаю, почему информация разбросана по разным темам - это желание защитить контент от копирования. Но обратная сторона этой медали - то что все получилось очень запутанно, для человека который хочет разобраться это большие дополнительные трудности.

Тем не менее обучение мне пошло на пользу, каждый день я открываю какую-нибудь прошивку в винолс и работаю с ней. За это большое спасибо. Но хотелось бы развиваться дальше, но не получается.

Обучение проходил год назад. За это время набил руку с переносом готовых прошивок в другой софт, с разделением прошивки чип_сажа_егр на чип и сажа_егр и т.д. и т.п. Но, к сожалению, даже в готовой прошивке например поднять или снизить мощность или крутящий момент, так и не могу.
В онлайн обучении лишь базовые знания для чиптюнинга, а материалы с конкретными практическими рекомендациями на данный момент в процессе подготовки
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Аватара пользователя
Stanislav Kasin
Администратор
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2016, 16:13
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 367 раз
Контактная информация:

Re: Результаты обучения и нераскрытые вопросы.

Сообщение Stanislav Kasin »

Preemier писал(а):Здравствуйте.есть после обучение проблемы с поиском карт.вроде и понятно все объяснили/показали но больше вопросов возникло чем ответов
Возможно будут живые сессии вопрос-ответ
Email nodpfno@gmail.com
Skype:nodpfno
TELEGRAM:@academychiptuning
INSTAGRAM: @academychiptuning
Viber:+79168629147
WhatsApp:+79168629147
www.vk.com/academychiptuning
www.facebook.com/wwwdpfegrru
Ответить

Вернуться в «АРХИВ / Академия чиптюнинга / Прошлый формат онлайн обучения»