Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Alexandr56 » 21 мар 2024, 14:27

На курс пришел для повышения квалификации. Ранее работал в других средах. Ни малейших сомнений и сожалений о том, что прошел курс не имею. Однозначно, получил бесценный опыт и вектор для дальнейшего развития. Всем сомневающимся, рекомендую!

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Юрий Плетнев » 14 мар 2024, 22:18

Обучение в Академии чиптюнинга дает огромную мотивацию ,а главное необходимые знания для работы .Материал подается дозировано, нет утомляемости от обучения. При возникших сложностях, куратор дает нужное направление , а решения задачи предоставляет вам.
Рекомендую всем пройти этот курс ,кто видит себя в сфере чиптюнинга. Спасибо за предоставленный материал.

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Prouhals » 14 фев 2024, 04:11

Я давно хотел заняться чип-тюнингом, я вообще не знал что есть калибровщики,не знал то что есть конторы которые продают прошивки, и началом моего пути было то что я купил Кесс 3 и как оказалось это Слэйв, я даже тогда не знал что со слейвом я привязан к определенной фирме, и они мне ничего про это не сказали. Спустя время я понял что я просто выкинул деньги потому как зависеть буду только от них, я искал курсы долго, писал в Италию к инопланетным . там цена была 1000 евро за день. и плюс они были на английском , я просто понимал что не потяну такие знания на другом языке. Опять же на русском я долго не мог найти , и чисто случайно я включил VPN для одного дела и через пару минут мне попалась Академия чиптюнинга . И через 2 дня уже была онлайн встреча где нам показали что мы будем изучать и тд. Я взял самый дорогой пакет и не жалею, я теперь могу разобраться на сколько хороша была сделана прошивка до меня, как правильно редактировать, как пользоваться редактором , и Это все изучить заняло примерно 2 месяца, Очень все понятно и просто о сложном, формат обучения понравился тем что можно пересматривать и есть время подумать, никто не торопит, если не понятно что-то то можно спросить у куратора он направит в нужное русло вас, тех поддержка быстро отвечает.

Я рад что прошел курсы, не жалею что потратил деньги, потому как Сэкономлю в будущем в разы больше, и теперь буду знать что я могу предложить клиентам, за что я буду отвечать , а главное чтобы не испортить репутации в будущем.

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

ksv2000 » 25 янв 2024, 19:23

Спасибо Академии за курс level2. Получил то, что обещали, ну и то, что хотел получить. Однако прогулка не оказалась лёгкой, как я думал сначала. Пришлось по несколько раз возвращаться, пересматривать, переосмысливать. Помощь куратора в некоторых случаях бесценна)). Покупал курс только потому, что стало интересно, как устроен этот бизнес, без конкретных целей по развитию. Теперь, с имеющейся информацией, буду думать, как это можно применить в моих условиях. При покупке курса были сомнения.. Инфоцыгане и тп. Но нет.. Информация действительно интересная и полезная для понимания основ данного бизнеса, поэтому абсолютно не жалею о потраченных средствах и времени. Действительно базовый уровень для начала нового для меня направления. До покупки данного курса были попытки изучить данную тему самостоятельно (и бесплатно). У меня не получилось.. Необходимую методологию подачи материала нашёл только здесь, и мне она оказалась подходящей. Сначала был страх, что информация слишком сложная, но по мере продвижения по урокам, всё разложилось по полочкам как бы само-собой. Не исключаю возможность покупки дальнейших модулей, если потребуется для более глубокого изучения темы.
Не повредило бы наличие реферальной системы типа "приведи друга". Возможно, будет кому посоветовать).
Пожелаю Академии дальнейшего роста и развития. Ну и себе, с учётом новых знаний)

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

alex260878 » 05 янв 2024, 16:47

Благодарен академии за возможность развиваться ! Курс Level2
Полезный проект, но это только начало пути.

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Алексей Терентьев » 29 ноя 2023, 16:09

Спасибо за данный материал . очень интересно позновательно легко. Если в начале для меня прошивка представляла массив чисел и значений, то сейчас все понятно. Но работа предстоит еще долгая надо набираться опыта так как работать планирую с блоками митсубиши морского транспорта. Буду развиватся. Спасибо Станислав

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Roman 7777 » 23 ноя 2023, 22:07

Проходил обучение на Leve2. Формат обучения очень понравился. Материал изложен доходчиво и
грамотно, материал очень чательно подготовлен. Если появлялись какие либо вопросы куратор Роман Василевский
всегда на связи и грамотно объяснить что не так .Ему хочу выразить отдельную благодарность.Не пожалел не разу что пошло на ваши курсы. На Leve3 обязательно пойду !

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Maxi86nv » 21 ноя 2023, 13:54

Очень благодарен академии за свое развитие! Курс Level 2 содержит много полезной информации по работе с программой и софтами ЭБУ. Временами было и легко и трудно, некоторые задания требовали больше времени на подготовку. Благодарю академию за полезную информацию предоставлению в курсе обучения. Все разложено по полочкам и пошагово! Рекомендую начинающим познавать этот мир, начинать с Academy ChipTuning. Всем добра!

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Stanislav Kasin » 02 авг 2023, 21:32

phpBB [youtube]

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

AR_HIP » 20 июл 2023, 09:26

Куча полезной информации, все разложено по полочкам доходчиво и понятно! Станислав молодец зделал крутой проект👍 Рекомендую!!!!

Вернуться к началу