Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Антон Бодунов » 30 мар 2024, 16:53

Всем привет! Прошел курс Level 1 в Академии чиптюнинга. Хочу сказать что обучение прошло на изи. Большое спасибо Станиславу за грамотно изложенный материал а так же спасибо куратору Роману который помогал и всегда отвечал на мои вопросы в короткие сроки. После курса у меня сформировалось свое видение в развитии в этом направлении. Ни разу не пожалел что пришел на ваше обучение. Пропали все страхи что не получится. В планах после освоения профессии чиптюнера придти на Level 2 и пробовать свои силы в калибровках.Всем настоятельно рекомендую эти курсы. А Академии чиптюнинга желаю не останавливаться и расти дальше и достичь не бывалых высот.

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Alex Udov » 28 мар 2024, 19:35

Всем привет, прошел курс Level 1, отличная подача материала, многое узнал, такой инфы в интернете не найдешь)
Я полученными знаниями доволен на все 100% :D , в работе по чипу знания на многое открыли глаз, но блин при каждой загрузке файла все равно адреналин херачит)))
Цена курса приемлема) Еще и рассрочка есть, что очень помогло))
Работаю с маркой Toyota, прошивки ну раз в неделю точно приходиться покупать, что не радует(((
В общем курс огонь ;)

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Yuri13 » 15 фев 2024, 11:13

Доброго дня! Пошел курс Level 1 Академии чиптюнинга. Материал курса очень понравился. Станислав рассказывает сложные вещи простым языком, все предельно понятно. На высоком уровне работает поддержка. ДЗ всегда проверялись быстро и в установленный срок. Информация, рассматриваемая в уроках очень подробная. Вопросов практически не остается. В настоящее время планирую развиваться в сфере грузового транспорта. Думаю, полученная на курсе информация будет очень полезна. Планирую дальнейшее обучение.

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Artur10 » 26 дек 2023, 22:56

Здравствуйте, прошёл уровень L1 "Академия чиптюнинга", курс очень понравился, информация легко и понятно подается, курс проходишь с удовольствием и на легке) Огромная благодарность Станиславу за подготовленный материал!!!👍👍👍 В планах пройти следующие уровни! С наступающим новым годом 🎉

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Stanislav Kasin » 21 дек 2023, 17:49

phpBB [youtube]

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

2008lion » 16 дек 2023, 15:06

Добрый день,друзья!Меня зовут Вадим. В последнее время я увлекся автоэлектрикой и автодиагностикой.Одно из направлений,которое мне хотелось всегда освоить, это чиптюнинг.Когда искал обучающие материалы по чиптюнингу, то выбор пал на курсы "Академия чиптюнинга" Станислава Касина. За месяц я прошел уровень Level 1. В результате прохождения первого уровня мне удалось разобраться в видах, поколениях ЭБУ. Узнал ,какое оборудование применяется при чиптюнинге.Узнал о методах чтения и записи прошивок, и как это делать безопасно.Информация представлена в сжатом формате.Нет "воды ". На данный момент ,благодаря прохождению первого уровня ,я смог приобрести необходимое оборудование для начала работы с блоками управления двигателем, а также вспомогательные средства для безопасной работы с ЭБУ.

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

VladSVA » 24 ноя 2023, 16:15

Прошел первый уровень L1 в академии чиптюнинга. Некоторый материал залетал на ура, а некоторые уроки приходилось пересматривать и не один раз. Подача материала была доступной, много чего для себя нового узнал. Самое главное для себя разобрался, что такое чиптюнинг, и что можно будет предлагать клиенту. Ну а сейчас самое большое желание - это научится калибровать. Пора двигаться дальше, на следующий уровень L2. Спасибо Станиславу и академии чиптюнинга за предоставленное обучение!

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Володимир » 19 ноя 2023, 14:19

Кайфую от каждого урока. Пересмотрел все по 2-3 раза и постоянно усваиваю что-то новое. При прохождении курса сэкономил кучу времени, денег и сил. И даже уже начал нарабатывать опыт, сдвинулся с места незнания как сделать, с чего начать, как проанализировать свои возможности и к чему далее стремится. После курса начал понимать, что можна предложить клиенту, что для этого необходимо и как это сделать. Обязательно необходимо пройти и LEVEL2 - по роботе с прошивками. Это очень интересно и для себя собственно как специалисту и финансово. Огромное спасибо Академии Чиптюнинга!!! До скорой встречи на LEVEL2!

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Sergei » 25 окт 2023, 21:53

Пройдя данный курс, вынес для себя много полезной информации. Подача материала доступная. Все усваивалось легко и с удовольствием.
Материал актуальный и очень необходимый в работе и для дальнейшего развития.Спасибо большое за проведенное обучение!

Re: Отзывы от участников обучения в Академии чиптюнинга

Stanislav Kasin » 19 сен 2023, 09:05

Всем привет мои друзья. Хочу поделиться с вами информацией, которая обычно нигде не распространяется и держится в секрете. Давно для себя хотел открыть вход на рынок услуг по чиптюнингу для автомобилей. Я много времени проводил в самостоятельном поиске информации и исчерпывающей и полной ее не находил. Однажды в поисках я нашел группу под руководством Станислава Касина https://vk.com/academychiptuning. Зарегистрировался в ней и решил пройти полное обучение этой услуге. В процессе обучения материал довольно легко воспринимался на протяжении всего периода обучения, а домашняя работа выполнялась с проверкой куратором. Считаю, что каждый автоэлектрик-диагност в современных реалиях должен понимать всю плюсы прохождения этих курсов как для саморазвития так и для формирования понятия как эта услуга внедряется на автосервисе. Так что рекомендую для изучения и прохождения. Такой информации, за такой короткий промежуток обучения вы не найдете нигде.

Источник отзыва от Павла https://vk.com/academychiptuning?w=wall-132402321_515

Вернуться к началу